Качественные курсы - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 61 просмотр
Я с детства любил уроки информатики, мы играли в Quake после уроков, а во время с выпученными глазами офигевали от возможностей Pascal. Потом это переросло в желание учиться на программиста, ходить на курсы по С++ и все такое.

После колледжа я 12 лет работал сисадмином, и тогда же увидел отзывы о курсах Skillbox. Пошел спрашивать знакомых, потому что хотел вырасти именно как разработчик, а не админ. У меня было желание получить от мира IT больше, а не просто сеть настраивать.

Я пришел на курсы веб-разработчика, отучился полгода бесплатно и устроился к тем самым знакомым. Они удивились, как я за полгода догнал их по уровню навыков. Еще через 3 месяца они сделали меня ведущим разработчиком :) Здорово, что на курсе были воркшопы, по которым я успел соскучиться с колледжа. Это очень важно для разработчиков - работать в команде. Но еще круче быть в тренде и учиться актуальному у профи.

Скажу, что если ты сам не можешь себя развить, то никто не поможет, но когда есть мотивация, то опытный наставник сделает из тебя крутого.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4