Попробовал найти себя заново - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 23 сентября, 2020 год 51 просмотр
В 30 лет я снова вернулся за парту, представляете? Только в этот раз диплом нужен только тебе, а не родителям. Ты хочешь сам выбрать профессию и пройти весь путь, через все сложности. Так я записался на курс веб-дизайнера у Skillbox.

Раньше я занимался всякой фигней, подрабатывал, где придется, но как и все проводил много времени на сайтах. И всегда чувствовал, как их можно улучшить. Особенно те, как в 90ых))) Но я не умел выразить свое видение, не хватало инструментов.

Наверно, только ленивый не читал отзывов о бесплатных вебинарах Skillbox и не смотрел хотя бы один. Сразу привлекло активное общение в чатах, обратная связь по домашним работам, вежливое и учтивое отношение к новичкам. Здесь тебя заинтересовывают в том, кем ты можешь стать.

Мне повезло, и была акция “первый платеж через полгода”. Так я смог и начать, и научиться многому, и даже заработать свои первые деньги на веб-дизайне. Курс устроен так, что ты смотришь видео в удобное время, читаешь инструкции и доп.материал, выполняешь домашки, сдаешь их и получаешь обратную связь от преподавателя. Я бы посоветовал попробовать что-то подобное каждому. Найти себя заново, так сказать.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4