Вкладывайтесь в свое образование! - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 42 просмотра
Сколько себя помню я постоянно заряжался учебой и соревнованиями - олимпиады, марафоны, интенсивы… Для меня это был своеобразный спорт, где ты прокачиваешь свои мозги. И однажды такой же азарт вызвал у нас один заказчик. Мы работали в веб-студии, и его запрос был за гранью наших возможностей.
Тогда мы осознали, насколько закостенели в этом динамичном мире. Наш шеф вспомнил про Skillbox, долго изучал программу курса по веб-разработке, искал решения, созванивался с менеджером. И наконец отправил меня с коллегой на курс.
Самое сложное в курсе “Веб-разработчик” от Skillbox — это дипломный проект. Домашки я успевал за вечер, а для диплома приходилось вспоминать университетскую дисциплину и рабочие долгостроящиеся проекты.
К слову, заказчика того мы потеряли, но теперь как компания растем и можем делать даже больше того судьбоносного запроса. Мы вместе с Женей от сердца благодарим за курс Артему Гороховского и Максима Жукова! Они делают своей работой лучшие отзывы сами себе. А наш опыт и кошельки только богаче)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4