Почему я выбрал курс Skillbox? - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 40 просмотров
Просто не доверяю я нашему современному образованию. Ты паришься за оценки, конкурируешь с другими студентами за место под солнцем, а на деле никаких навыков у тебя нет. Ты либо плохой, но богатый студент, либо хороший, но не приспособлен к жизни и реалиям рынка. А вот онлайн-университеты рискуют своей репутацией, если что-то пойдет не так.

В школе мы делали крутые проекты, потому что был хороший учитель. Мы рисовали стенгазеты, мастерили что-то, делали комиксы, придумывали персонажей. И такое же чувство со времен школы я испытал лишь в Skillbox. Курс по компьютерной графике - это что-то нереальное! Мы все видим эти спецэффекты каждый день, но даже не догадываемся как их делают.

Я узнал, что даже для новичков курс несложный, и я забросил самообучение по Ютубу. Здесь особенный подход к обучению - преподаватели проводят тебя с самого начала, с самых основ, и помогают отточить знания на реальных задачах. Дмитрий Глазырин - преподаватель, учит так увлеченно, что ты сам начинаешь гореть новой профессией, поглощать информацию. Курс по компьютерной графике можно смело рекомендовать абсолютным чайникам!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4