Продуктивное обучение - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 16 ноября, 2020 год 41 просмотр
Когда я закончил школу, то не понимал нафига мне универ. Чему я там научусь? У нас под рукой интернет и мы все научились сами добывать знания. Да, может где-то и нужна академическая база, но с такой конкуренцией стоит как можно раньше получать именно навыки. Но тогда я еще не знал, какие, потому взял “отпуск” на год.

В окружении у меня много девушек, и многие из них талантливые дизайнеры. Кто в графике, кто иллюстратор, а одна по интерьерам. Именно она меня заинтересовала этой профессией, и я понял, куда хочу развиваться. Мы проводили много времени вместе, она показывала эскизы, мы сидели на рендерами, понемногу обучала и меня.

У кого-то из блогеров моей подруги я прочитал отзывы про Скилбокс, подписался на их группу, стал следить. С подругой мы смотрели вебинары, и однажды она выиграла курс. Точнее большую скидку, по моему в 30 тыщ рублей. Пока она училась, я зависал у нее и наблюдал. Черт, мне так понравилось, что я уговорил своих родителей вложиться именно в эту сферу!

Когда смотришь примеры работ преподавателей и студентов, когда видишь, как круто получается у близкого человека, то еще больше двигаешься вперед. Классно, что здесь не только теория и инструменты дизайнера, но и живые примеры - как общаться с заказчиком, какие замеры делать, как сочетать цвета и т.п. Сейчас я готовлюсь писать диплом, ох, хоть бы получилось!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4