Наверное, я буду учиться вечно - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 41 просмотр
Я работаю веб-дизайнером в небольшой студии. Но вот постоянно меня то в UX занесет, то в дата сайнс. Сейчас я хочу уйти на фриланс, чтобы работать на фирму брата - делать мобильные приложения с его командой. Именно дизайн, интерфейсы.

Конечно, я по-тихонкьу обучаюсь сама, но понимаю, что пора браться за курсы, опять. Да, курс Skillbox - не первый, который я прохожу. Потому что всегда понимала - надо расти и развиваться, пока молодая. Отзывы о моей работе были разными - небольшие частники довольны, а для больших компаний еще не доросла. Поэтому у меня цель поднять свой уровень и средний чек заказов.

Почему я третий раз выбираю курсы именно Skillbox? Мои ожидания совпали с реальностью уже 2 года назад. И с того момента они выросли, стали лучше, и я считаю их экспертами - даже судя по их журналу понимаю, что могу им доверять. Плюс у меня уже тут преподаватели чуть ли не друзьями стали) Такой подход мне нравится, и я готова учиться у этих людей. Спокойно, не торопясь, с кайфом.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4