Осталось сдать диплом! - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 46 просмотров
В скилбоксе я учусь еще с бесплатных вебинаров и интенсивов. Это было такое время для меня, когда шеф заставлял читать в месяц по книге, но они были старые, скучные и неактуальные. Помню, как меня это бесило! Моя специализация - маркетинг, и здесь все устаревает гораздо быстрее, чем в том же дизайне.
Я работаю на небольшой интернет-магазин еще со времени его открытия. Тогда я занималась всем подряд, но ничем серьезно. Благодаря вебинарам во мне начали появляться идеи, я придумала программу лояльности и систему рекомендаций. Правда программисты воплощали эти идеи полгода, но я тут не причем)
В общем, я поняла, что многое могу сама, хочу развиваться дальше именно в маркетинге, и позже сменить компанию на агентство. Поступила так: уговорила начальника на оплату курса, а взамен должна отработать год на него, поднять его бизнес выше и прокачаться самой. Я была очень счастлива и на следующее утро проснулась студентом скилбокс по профессии Performance-маркетолог.
Я всегда до жути боялась правок, но здесь это изменилось. Такая цельная и адекватная критика от преподавателей помогла мне вырасти, создать панцирь против дурных клиентов, и вообще стать профессионалом.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4