Тяжело, но имеет свои плоды - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 34 просмотра
Вот скажите мне, люди. Как вы смогли научиться дизайну по видеоурокам фотошопа на ютубе? Это же как учиться вождению в классе за партой. Конечно, подсмотреть какой-то прием можно, но для серьезной профессии нужны реальные педагоги. Я тоже смотрела эти видео, пыталась что-то сама, но настоящие успехи у меня начались только после того, как я стала студентом Skillbox.
Я долго не решалась учиться по-настоящему, завидовала крутым российским дизайнерам, пыталась повторить что-то из их работ. Но потом я поняла, что надо не завидовать, а перенимать их опыт. Но я всего боялась. А вдруг поздно начинать в 30? Курсы Skillbox, несмотря на все отзывы, для меня были серьезным решением. И помогла мне в этом семья. Да да, те люди, которые не смотря ни на что поддержат и обнимут.
В итоге сейчас я изучаю «Веб-дизайн», понемногу собираю портфолио, собираю интерфейсы в Figma и вижу свои возможности в будущем. Тяжело дается адаптивные макеты и анимации, но думаю и с этим я справлюсь. Самое классное, что со знаниями курса я сумела попасть на стажировку в креативное агентство. Мне помогает мой старший дизайнер, подбадривает продолжать курс и учит новым фишкам! Это ли ни радость?!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4