Обучают профессионалы - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 11 января, 2021 год 28 просмотров
Я хорошо подвешен на язык, и это помогало мне в продажах. Но на той работе я выгорел. Просто устал звонить с утра до вечера. Родители предлагали мне продолжать в профессии, но я решил пока молод - буду искать что-то по душе. Меня интересовал маркетинг, я хотел работать с цифрами, а не с льюдьми. Я видел много курсов, марафонов, школ и т.п. по маркетингу, но ни один меня так не заинтересовал, как в Skillbox. Здесь я попробовал себя и в контекстной рекламе, и в имэйл рассылках, а остановилсся на таргете. Я искал, где учиться у профессионалов, я их нашел. А сейчас прохожу стажировку в самом Skillbox!
Благодарю преподавателя Николая Смирнова за то, что поверил в меня. Я чувствовал, что успех студентов важен для них и старался вкладываться по максимуму. Ведь без самостоятельного погружения на онлайн-курсах сложно чего-то добиться. Это не готовый успех, это работа!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4