Вдохновляют - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 27 января, 2021 год 21 просмотр
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я учусь в Skillbox на fashion-дизайнера. И я чувствую невероятное вдохновение от того, чем мы занимаемся на курсе, от своих сокурсников, и, главное, от преподавательского состава!
Хочу поделиться радостью и порекомендовать курс всем сомневающимся в открытии своего дела и тем, кто только подходит к выбору профессии.
Программа курса сформирована просто прекрасно. Вас не только обучат конструированию лекал, кройке, шитью, но и научат как потом продвинуть свой бренд. Это и основы интернет-продвижения и оффлайн продвижение через ивенты.
Расскажут как придумать концепцию бренда и с легкостью решать юридические вопросы. Всё, что так нужно и совсем новичку, и опытному портному, который хочет открыть своё дело!
Ну и, главное в таком творческом деле — вдохновение. Его я сполна получаю от преподавателей, которые действительно профессионалы своего дела и знаю всю fashion-кухню на практике!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4