Ничуть не жалею - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 12 просмотров
В один период жизни меня стали посещать мысли: “а то, чем я занимаюсь - это то, что я хочу вообще делать по жизни?”. И я стал задумываться, чем же мне интересно заниматься, устраиваться опять на завод уже не хотел и я стал искать в интернете, что сейчас актуально на рынке труда. Выбирал между дизайном, маркетингом и программированием
Один мой друг уже занимался веб-дизайном, и как-то зайдя к нему на страницу в VK я заглянул в его портфолио и мне очень понравились его работы, которые он выкладывал на Dribbble - так я загорелся этим заняться. Нашёл в интернете онлайн-университет Skillbox, и сейчас я осваиваю курс “Веб-дизайн с нуля до PRO”. Ничуть не жалею о выборе и потраченных деньгах - я забыл о тяжелой работе, и могу заниматься творчеством на грани бизнеса.
Помню, как мой наставник разбирал со мной все ошибки, подсказывал что подтянуть, где набраться насмотренности. Меня радовало, что есть много практики, много крутых примеров и мотивации учиться.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4