Продуктивное обучение - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 11 мая, 2021 год 3 просмотра
К моменту начала учебы в Skillbox я уже посетила пару вебинаров по графическому дизайну, присматривалась к другим образовательным проектам и пыталась учиться сама. Сейчас так много курсов! И не знаешь, что лучше, какой выгоднее, где реально учат, а где халтурят. Определиться мне помогли отзывы и совет друга практикующего дизайнера. На курсах Skillbox я выбирала между бренд-дизайном и графическим. Сперва первый был мне интереснее, но преподаватель на втором меня так очаровал, что выбор был очевиден. Особенно сильна практическая сторона уроков - когда ты делаешь домашки после лекций, а наставник их проверяет и дает такие комменты, будто работаешь с реальным арт-директором. Благодаря этому опыту я стала уверенней в себе и уже оформляю портфолио на Behance. Сейчас я беру заказы на фрилансе, но после окончания курса я уверена, что моё портфолио поможет мне найти работу в крутой студии.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4