Компания Скинали Микс отзывы

Хорошее стекло

Алсу 5 мая, 2018 год
У нас тоже фартук скинали, который мы заказывали в компании Скинали Микс. Фартуку уже полгода точно. За 6 месяцев эксплуатации могу с уверенностью заявить, что со стеклом ничего не произошло, оно такое же красивое (ничего негде не облезло, не откололось), как и в день установки. Цвет не потускнел. Картинка яркая и четкая. От повышенных температур стеклу ничего нет, жир и... Читать отзыв У нас тоже фартук скинали, который мы заказывали в компании Скинали Микс. Фартуку уже полгода точно. За 6 месяцев эксплуатации могу с уверенностью заявить, что со стеклом ничего не произошло, оно такое же красивое (ничего негде не облезло, не откололось), как и в день установки. Цвет не потускнел. Картинка яркая и четкая. От повышенных температур стеклу ничего нет, жир и копоть ему не страшны. Стекло очень легко моется. Фартуком мы довольны!

Хорошая фирма

Роман Ковалев 25 апреля, 2018 год
Хорошая фирма. Быстро установили стекло скинали. Очень доволен. Жена давно хотела такой фартук на кухню и вот наконец то я нашел компанию, которая в течении 3-ех дней после замеров нам привезла стекло и установила его. У компании богатый выбор дизайнов. И цена вполне разумная. Я понимал, что такой фартук не может стоять дешево, но по сравнению с другими компаниями, у... Читать отзыв Хорошая фирма. Быстро установили стекло скинали. Очень доволен. Жена давно хотела такой фартук на кухню и вот наконец то я нашел компанию, которая в течении 3-ех дней после замеров нам привезла стекло и установила его. У компании богатый выбор дизайнов. И цена вполне разумная. Я понимал, что такой фартук не может стоять дешево, но по сравнению с другими компаниями, у Скинали Микс еще более менее реальные цены.

Нормальная компания

Нина 19 апреля, 2018 год
Скинали Микс - нормальная компания. Установили фартук из стекла на кухню за пару дней (это я все считаю. и оформление заказа, и доставку, и установку саму). Очень оперативно работают. Стекло очень прочное на вид и на ощупь. Не знаю, что такого с ним должно случится, чтобы оно треснуло. Дизайн также мне нравится. На фотографии на сайте стекло не так ярко... Читать отзыв Скинали Микс - нормальная компания. Установили фартук из стекла на кухню за пару дней (это я все считаю. и оформление заказа, и доставку, и установку саму). Очень оперативно работают. Стекло очень прочное на вид и на ощупь. Не знаю, что такого с ним должно случится, чтобы оно треснуло. Дизайн также мне нравится. На фотографии на сайте стекло не так ярко выглядит. В жизни же картинка на стекле очень большая и красочная. Теперь, когда заходишь на кухню, сразу фартук бросается в глаза.

Хороший результат!

Лариса 11 апреля, 2018 год
О панелях скинали много читала, на кухню себе именно такой фартук и хотела. Искали с мужем фирму, которая бы помогла с установкой и подобрала оптимальный бюджет. Не хотелось, конечно, много платить. Хотя я понимала, что такое стеклоо дешево стоить не юудет. Но цены в этой компании оказались не такими уж и высокими, поэтому через Скинали Микс мы купили и установили... Читать отзыв О панелях скинали много читала, на кухню себе именно такой фартук и хотела. Искали с мужем фирму, которая бы помогла с установкой и подобрала оптимальный бюджет. Не хотелось, конечно, много платить. Хотя я понимала, что такое стеклоо дешево стоить не юудет. Но цены в этой компании оказались не такими уж и высокими, поэтому через Скинали Микс мы купили и установили с их помощью фартук на кухню. Выглядит потрясающе!!!

Хоть и дорого, но выглядит великолекпно! Спустя год...

Кристина Ивлева 2 апреля, 2018 год
Нашему стеклу, которое мы заказывали в скинали Микс, уже почти год. За такой период могу судить о преимуществах и недостатках. Если говорить о плюсах - яркий дизайн, зрительно расширяет пространство маленькой кухни за счет зеркально-глянцевого покрытия. Стекло закаленное, от того и очень прочное, устойчивое к высоким температурам. Недостаток, пожалуй, один. Это дороговизна. Но если судить о том, что стекло прослужит... Читать отзыв Нашему стеклу, которое мы заказывали в скинали Микс, уже почти год. За такой период могу судить о преимуществах и недостатках. Если говорить о плюсах - яркий дизайн, зрительно расширяет пространство маленькой кухни за счет зеркально-глянцевого покрытия. Стекло закаленное, от того и очень прочное, устойчивое к высоким температурам. Недостаток, пожалуй, один. Это дороговизна. Но если судить о том, что стекло прослужит долгий срок, то это совсем не критично.

Долговечное стело!

Олег 28 марта, 2018 год
Ставил фартук скинали. Все супер! На кухню теперь заходишь как в музей - такая картина в полстены. Правда с установкой повозились, но справились с первого раза. Все очень аккуратно ничего не повреждено. Стекло уже неоднократно мыли, полировали. Блестит, переливается на солцнуе. От жира и прочей гари его легко отмыть простой мягкой тряпочкой и любым моющим. Уверен, что прослужит такая панель... Читать отзыв Ставил фартук скинали. Все супер! На кухню теперь заходишь как в музей - такая картина в полстены. Правда с установкой повозились, но справились с первого раза. Все очень аккуратно ничего не повреждено. Стекло уже неоднократно мыли, полировали. Блестит, переливается на солцнуе. От жира и прочей гари его легко отмыть простой мягкой тряпочкой и любым моющим. Уверен, что прослужит такая панель мне очень долго и ничего ей не будет. Скинали Микс - лучшая компания!

Быстро и недорого

Лана 24 марта, 2018 год
Очень довольна тем, как установили фартук на кухню. Когда сделала ремонт поняла, что чего-то не хватает. О рабочей стене я совершенно не подумала и не сделала на ней никакого акцента. А зря. Уже после того, как ремонт был завершен я поняла, что надо придумать какой-то фартук, не особо дорогой и желательно стеклянный (столешница у меня из стекла также изготовлена, хотелось,... Читать отзыв Очень довольна тем, как установили фартук на кухню. Когда сделала ремонт поняла, что чего-то не хватает. О рабочей стене я совершенно не подумала и не сделала на ней никакого акцента. А зря. Уже после того, как ремонт был завершен я поняла, что надо придумать какой-то фартук, не особо дорогой и желательно стеклянный (столешница у меня из стекла также изготовлена, хотелось, чтобы все гармонировало). В интернете нашла несколько частных мастеров, которые занимаются на дому изготовлением стеклянных панелей. Но я их быстро отмела, когда они (не в один день, конечно) пришли ко мне и начали говорить, что тут у меня кривая стена, здесь мы не сможем стекло поставить из-за наличия рядом газовой трубы и тд. В общем, я поняла, что мне нужен профессионал, который не будет гадать, получится у него или нет. Обратилась в Скинали Микс. Их замерщик мне за полчаса все рассчитал, сказал, что будет выходить по деньгам (я выбрала один из самых простых вариантов) и через несколько дней фартук уже красовался на моей кухне. Вот это я понимаю сервис!!! Поэтому, конечно, только они!

Все супер!

Артем Ивнин 14 марта, 2018 год
Не первый раз сюда обращаюсь. Компания что надо! Тут работают очень грамотные замерщики, и я не устану это повторять! Что бы я не заказал, все будет поставлено в срок, точно замерено и аккуратно установлено. Я от всей души благодарен ребятам за работу! Желаю компании Скинали Микс в дальнейшем всяческих успехов, довольных заказчиков и расширения ассортимента!

Очень рекомендую Скинали Микс!

Ксения 11 марта, 2018 год
Рекомендую компанию skinali-mix для преображения квартиры! В процессе ремонта на кухне поняла, что чего-то не хватает в дизайне. Хотелось какого-то яркого пятна, акцента. Промониторив информацию в интернете поняла, что нужен красивый, сочный фартук на рабочую панель. Желательно из стекла. Skinali-mix нашла по отзывам. Решила попробовать заказать у них. Помимо фартука, мне еще и задекорировали розетки. Теперь они совершенно не видны... Читать отзыв Рекомендую компанию skinali-mix для преображения квартиры! В процессе ремонта на кухне поняла, что чего-то не хватает в дизайне. Хотелось какого-то яркого пятна, акцента. Промониторив информацию в интернете поняла, что нужен красивый, сочный фартук на рабочую панель. Желательно из стекла. Skinali-mix нашла по отзывам. Решила попробовать заказать у них. Помимо фартука, мне еще и задекорировали розетки. Теперь они совершенно не видны (сливаются с обоями) и не портят общую картину. Моя кухня получилась очень яркой и красивой! Спасибо за быструю установку фартука, все идеально ровно. Стекло легко мыть, пыль на нем совершенно не видна за счет яркого рисунка. Хотя мне кажется, что она и не пристает к стеклу. 10 из 10 Скинали Микс!!!

Все нормально сделали

Алексей Радченко 10 марта, 2020 год
Я доволен работой. Стекло прочное, в меру яркое. Понравилось. Доставка в принципе вовремя, если не считать небольшую задержку. Работать с данной фирмой - в удовольствие. Все подробно объяснили, рассказали, приехали, замерили, прислали проект. Долго ждать не заставили. Могу рекомендовать их как надежного исполнителя.

Качественное стекло.

Елена 8 апреля, 2019 год
Понравилась компания. Но было одно "НО". Одну звезду снимаю за доставку. Отзыв хочется написать объективный, даже если и минусы есть, то озвучить их, чтобы была польза для других читающих. В общем, с доставкой подвели. Ждали к одному времени, приехали к другому. Но извинились - уже хорошо и все аккуратно и быстро сделали, даже с учетом того, что у нас... Читать отзыв Понравилась компания. Но было одно "НО". Одну звезду снимаю за доставку. Отзыв хочется написать объективный, даже если и минусы есть, то озвучить их, чтобы была польза для других читающих. В общем, с доставкой подвели. Ждали к одному времени, приехали к другому. Но извинились - уже хорошо и все аккуратно и быстро сделали, даже с учетом того, что у нас лифт в доме не работал, а мы не предупредили. Рекомендую Скинали Микс. Качественное стекло.

Изготовление Фартука

Татьяна 22 декабря, 2018 год
Работой недовольна. Согласовала фартук под мрамор, привезли просто белую панель. Очень большой срок изготовления .
Компания Скинали Микс Ответ представителя Компания Скинали Микс 5 сентября, 2019 год
Здравствуйте Татьяна!
От лица компании, приношу свои извинения! По поводу белого фартука хочу немножко возразить, так как мы делали Вам много цветопроб(бесплатно),
согласовывая макет, опираюсь на интересующее Вас место в макете, осветляя и осветляя его... в итоге осветлили до почти белого цвета, прожилки стали еле заметны. В итоге, перепечатав фартук (абсолютно бесплатно, так как мы в отличие от наших конкурентов заинтересованы именно в качестве сервиса, который оцениваем числом довольных клиентов), он был смонтирован быстро и качественно!
Татьяна, в любом случае спасибо за отзыв, негативный отзыв лучше чем 100 положительных, т.к. благодаря им мы совершенствуемся!
Красивой и уютной Вам кухни!

ужасно я расстроена

Гость 14 мая, 2021 год
Очень согласна с отрицательными отзывами. Заказали 2 мая сами нашли что нам надо дали 3 образца дизайнеру думать не надо. 14 мая пришли варианты к нашему мнению даже не прислушиваются. Очень бы хотелось что бы кто-то из руководства с нами связались. Сроки вышли. Так работать нельзя предоплату получили и пропали на связь не выходят. Очень советую в эту компанию... Читать отзыв Очень согласна с отрицательными отзывами. Заказали 2 мая сами нашли что нам надо дали 3 образца дизайнеру думать не надо. 14 мая пришли варианты к нашему мнению даже не прислушиваются. Очень бы хотелось что бы кто-то из руководства с нами связались. Сроки вышли. Так работать нельзя предоплату получили и пропали на связь не выходят. Очень советую в эту компанию не обращаться. Потеряете и деньги и время.

Ужасное отношение

Анастасия 21 февраля, 2021 год
Заказали фартук на кухню, сказали, что в течении 10 дней нам его привезут и установят. В итоге мы ждём с 3 февраля! Фартука нет, менеджер трубки не берет, а если и берет, то обещает перезвонить и не перезванивает. Очень жаль потраченных нервов и денег. Видимо, фартука мы так и не дождёмся.

Отвратительная контора

Вадим 6 февраля, 2020 год
Начну с того, что расчёт по телефону значительно отличился от стоимости при замере, конечную стоимость озвучили на 30% больше. С этим я смирился, не стал откладывать заказ на потом, но ради интереса спросил почему так произошло, я же дал точные размеры при обращении. Мне толком ничего не смогли ответить, свели всё на то что я сам не те размеры им... Читать отзыв Начну с того, что расчёт по телефону значительно отличился от стоимости при замере, конечную стоимость озвучили на 30% больше. С этим я смирился, не стал откладывать заказ на потом, но ради интереса спросил почему так произошло, я же дал точные размеры при обращении. Мне толком ничего не смогли ответить, свели всё на то что я сам не те размеры им назвал (На минутку, я технический специалист в инженерной компании). Дальше началась канитель с макетами за которую отвечала моя жена так как у меня начались командировки. Здесь уже должны быть описаны эмоции моей жены, но я не буду всё перечислять от 3-го лица, скажу лишь то, что она осталась недовольна организованностью этого процесса и консультацией. При монтаже фартука меня не было, увидел работу только через 2 дня и очень удивился качеству.
1. Поставили на клей и снизу торчали чопики для равнения, но стекло сверху было завалено в одну сторону. Т.е. его не выровняли по верхним шкафам, а просо нанесли клей и прислонили к стене.
2. Картинка местами не чёткая, хоть это всё один повторяющийся узор. Местами видны полосы принтера, как на дешёвых банерах.
3. Включил подсветку и увидел царапины за стеклом. Либо печать поцарапана, либо напечатали на поцарапанном стекле! Т.е. им вообще всё равно, и так сойдёт.
Остались не довольны работой. Сейчас мне опять пришлось уехать в командировку, жена позвонила и говорит - "розетками невозможно пользоваться, всё болтается, готово вывалиться". Менеджер компании сказала, что гарантии на установку розеток нет. Но они взяли за установку каждой розетки 400 рублей, а их в общем 8шт!
Т.е. от начала и до самого конца какое-то надувательство и безответственная работа. Я так понимаю, что и отзывы они сами себе оставляют, так как сказки не соответствует итогу!

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт