Отношение компании к рекламациям просто нулевое - Отзывы о Skinali.com

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 96 просмотров
Заказали скинали. До момента доставки все было неплохо, немного затянулась работа дизайнера, хотя рисунок выбран из их каталога и к тому же он векторный, что поддается быстрой корректировке цвета. Монтаж супруг решил сделать сам, там всего просверлить 15 отверстий (работы на пару часов). Вот с момента доставки и начались сюрпризы. Проговорили с менеджером, что их ребята поднимут скинали в квартиру, лифт грузовой есть, так что, без проблем. Но (!) супруг решил им помочь и они на радостях вручили ему сразу 3 стекла в одни руки, сами взяли одно самое большое, у лифта одно стекло выскользнуло из рук и разбилось. Ну, ладно. Инициатива наказуема, перезаказали, через 5 дней сделали новую деталь, мы все оплатили и забрали. Так вот, первый нюанс, стекло привезли даже не в картоне, а просто в стрейч-пленке, понимаете, да? Если бы была соответствующая упаковка, инцидента с разбитой деталью могло и не быть. Это первое. Далее, при доставке мы посмотрели стекло на целостность, на соответствие рисунка и цвета, на соответствие размеров - все было ок, естественно, эту прозрачную пленку не разворачивали, и так все было видно. Подписали акт и ждали новую деталь. Через 5 дней получили, приступили к монтажу, начали вскрывать стрейч-пленку и в одной из 4-х деталей вместе с пленкой отвалилась стеклянная кромка, т.е. она просто отпала. Вот это был сюрприз! На этой детали сверху очень заметен этот неровный срез, оставшийся после отпавшей кромки. Звоним менеджеру. Говорим, ну это же явно производственный брак, стекло не разбито, просто некачественно обработан край, вследствие чего и отвалилась кромка, в ответ слышим, что вы же подписали Акт, никакие претензии не принимаются. Стоп (!), уважаемые! Мы не технологи стекольного производства, нам и в голову не могла прийти мысль, что могут отваливаться какие-то там кромки и нужно было разматывать стерйч-пленку, чтобы все просмотреть. Естественно, никакое стекло нам менять не стали. Разговор с менеджером был короток... Вот вам и отношение компании к клиентам! Решайте сами, стоит ли связываться! Мы никому не рекомендуем!
Достоинства:
  1. хороший каталог, не более
Недостатки:
  1. - доставка без соответствующей прочной упаковки
  2. - нет коммуникации с клиентом при возникновении рекламации

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Адрес: Москва, ул Вересковая, д. 2
Телефон: +7 (495) 988-97-90