Skinali.com отзывы

Москва, ул Вересковая, д. 2
Кухонные фартуки из стекла

Недобросовестная компания

Гость 26 декабря, 2022 год
Внесли предоплату 3.11.22 г образец обещали сделать 3-4 рабочих дня, после многих звонков и сообщений он был готов 26.11.22. Менеджер Елизавета никогда не знала где образец и когда будет готов, как и с самим изделием, постоянно игнорировала мои сообщения и каждый раз обещала завтра. В день установки никто так и не приехал, что с нашим заказом никто не знал, потом... Читать отзыв Внесли предоплату 3.11.22 г образец обещали сделать 3-4 рабочих дня, после многих звонков и сообщений он был готов 26.11.22. Менеджер Елизавета никогда не знала где образец и когда будет готов, как и с самим изделием, постоянно игнорировала мои сообщения и каждый раз обещала завтра. В день установки никто так и не приехал, что с нашим заказом никто не знал, потом начали говорить, что из-за зимы наше стекло не получилось, несли полный бред. Предоплату не возвращают. Будем обращаться в суд!

УЖАСНО!!! БЕЗОБРАЗНАЯ РАБОТА ФИРМЫ!!!

Светлана 16 октября, 2022 год
Мой заказ выполняли 63 ! дня вместо 20, как указано в договоре. Косяк за косяком, то одно, то другое, то печать сломалась, то кто-то в отпуск ушел, то отверстие вырезали не в том месте, то одно стекло из всех оказалось другого цвета, то печать с браком .....Обходите стороной за версту эту компанию! Удивляюсь, как они до сих пор держатся на... Читать отзыв Мой заказ выполняли 63 ! дня вместо 20, как указано в договоре. Косяк за косяком, то одно, то другое, то печать сломалась, то кто-то в отпуск ушел, то отверстие вырезали не в том месте, то одно стекло из всех оказалось другого цвета, то печать с браком .....Обходите стороной за версту эту компанию! Удивляюсь, как они до сих пор держатся на рынке с такой работой и таким отношением к клиентам. Просто БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Ужасно,, но хуже всего менеджер Инга

Бн 26 сентября, 2022 год
mad
Не советую , основная цель взять деньги, а дальше как хотите, кучу нервов потратите и получите то что вам не подходит. Хуже всего менеджер Инга, не умеет работать с людьми, не знает своей продукции, хабалит, не выполняет своих обязательств. Ужастно, надеюсь кому то повезло больше.

ужасное качество обслуживания

Гость 9 октября, 2020 год
Приехал замерщик взял 1000р и пропал на 2 недели (это правда было во время карантина)с обещанием что при заказе стоимость замера их (1000р)вычисляют из стоимости заказа.Через 2 недели сотрудник фирмы вышел на связь и дал дизайнера для работы и согласование изображения.Дизайнер изображения делал со скоростью черепахи так и ничего не получилось с фирмой.Прошло некоторое время опять сотрудник данной... Читать отзыв Приехал замерщик взял 1000р и пропал на 2 недели (это правда было во время карантина)с обещанием что при заказе стоимость замера их (1000р)вычисляют из стоимости заказа.Через 2 недели сотрудник фирмы вышел на связь и дал дизайнера для работы и согласование изображения.Дизайнер изображения делал со скоростью черепахи так и ничего не получилось с фирмой.Прошло некоторое время опять сотрудник данной компании позвонил и поинтересовался почему не получился заказ,я все рассказал и договорились попробовать снова.Дальше пошла та же история 10 дней ждал макет от дизайнера...и так не дождался.За пол года у них все идет как и было. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ
Достоинства:
  1. так и не увидел

Отношение компании к рекламациям просто нулевое

Ольга 7 ноября, 2019 год
Заказали скинали. До момента доставки все было неплохо, немного затянулась работа дизайнера, хотя рисунок выбран из их каталога и к тому же он векторный, что поддается быстрой корректировке цвета. Монтаж супруг решил сделать сам, там всего просверлить 15 отверстий (работы на пару часов). Вот с момента доставки и начались сюрпризы. Проговорили с менеджером, что их ребята поднимут скинали в квартиру,... Читать отзыв Заказали скинали. До момента доставки все было неплохо, немного затянулась работа дизайнера, хотя рисунок выбран из их каталога и к тому же он векторный, что поддается быстрой корректировке цвета. Монтаж супруг решил сделать сам, там всего просверлить 15 отверстий (работы на пару часов). Вот с момента доставки и начались сюрпризы. Проговорили с менеджером, что их ребята поднимут скинали в квартиру, лифт грузовой есть, так что, без проблем. Но (!) супруг решил им помочь и они на радостях вручили ему сразу 3 стекла в одни руки, сами взяли одно самое большое, у лифта одно стекло выскользнуло из рук и разбилось. Ну, ладно. Инициатива наказуема, перезаказали, через 5 дней сделали новую деталь, мы все оплатили и забрали. Так вот, первый нюанс, стекло привезли даже не в картоне, а просто в стрейч-пленке, понимаете, да? Если бы была соответствующая упаковка, инцидента с разбитой деталью могло и не быть. Это первое. Далее, при доставке мы посмотрели стекло на целостность, на соответствие рисунка и цвета, на соответствие размеров - все было ок, естественно, эту прозрачную пленку не разворачивали, и так все было видно. Подписали акт и ждали новую деталь. Через 5 дней получили, приступили к монтажу, начали вскрывать стрейч-пленку и в одной из 4-х деталей вместе с пленкой отвалилась стеклянная кромка, т.е. она просто отпала. Вот это был сюрприз! На этой детали сверху очень заметен этот неровный срез, оставшийся после отпавшей кромки. Звоним менеджеру. Говорим, ну это же явно производственный брак, стекло не разбито, просто некачественно обработан край, вследствие чего и отвалилась кромка, в ответ слышим, что вы же подписали Акт, никакие претензии не принимаются. Стоп (!), уважаемые! Мы не технологи стекольного производства, нам и в голову не могла прийти мысль, что могут отваливаться какие-то там кромки и нужно было разматывать стерйч-пленку, чтобы все просмотреть. Естественно, никакое стекло нам менять не стали. Разговор с менеджером был короток... Вот вам и отношение компании к клиентам! Решайте сами, стоит ли связываться! Мы никому не рекомендуем!
Достоинства:
  1. хороший каталог, не более
Недостатки:
  1. - доставка без соответствующей прочной упаковки
  2. - нет коммуникации с клиентом при возникновении рекламации

Работа дизайнера отвратительная

Алексей 18 октября, 2019 год
В пятницу, 11.10.19 приезжал замерщик, с которым обговорили и выбрали рисунок из уже имеющихся на сайте, проговорили цветовую гамму, рисунок менять не надо просто изменить цвет. Замерщик сказал, что макет дизайнер будет делать 2-3 дня. В среду,16.10.19, этот горе-дизайнер просто присылает макет с рисунком, который мы указали замерщику без изменения цвета. На вопрос о том, что мы заказывали другие... Читать отзыв В пятницу, 11.10.19 приезжал замерщик, с которым обговорили и выбрали рисунок из уже имеющихся на сайте, проговорили цветовую гамму, рисунок менять не надо просто изменить цвет. Замерщик сказал, что макет дизайнер будет делать 2-3 дня. В среду,16.10.19, этот горе-дизайнер просто присылает макет с рисунком, который мы указали замерщику без изменения цвета. На вопрос о том, что мы заказывали другие цвета сказал, что не увидел. Сегодня уже 18.10.19 написал, что на создание создание макета потребуется еще какое-то время.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы, нет коммуникации между замерщиком и дизайнером.
Адрес: Москва, ул Вересковая, д. 2
Телефон: +7 (495) 988-97-90