Skinali.com отзывы

Москва, ул Вересковая, д. 2
Кухонные фартуки из стекла

Смотрится замечательно!

Елена Рукавичкина 6 февраля, 2019 год
У меня впервые появился стеклянный фартук. Раньше его вообще не было, потом был дешевый, пластиковый, который всего пару лет продержался. Стекло вообще не сравнится. Хотя глупо сравнивать материалы разной ценовой категории, но уж лучше выбирать его, основываясь на долговечности и практичности. Это я поняла через энное кол-во лет, но теперь понимаю всю прелесть стекла, который вообще нисколечко не хрупкий. Спасибо... Читать отзыв У меня впервые появился стеклянный фартук. Раньше его вообще не было, потом был дешевый, пластиковый, который всего пару лет продержался. Стекло вообще не сравнится. Хотя глупо сравнивать материалы разной ценовой категории, но уж лучше выбирать его, основываясь на долговечности и практичности. Это я поняла через энное кол-во лет, но теперь понимаю всю прелесть стекла, который вообще нисколечко не хрупкий. Спасибо за фартук! Смотрится замечательно!

Очень классный фартук!

Лариса Симонова 26 января, 2019 год
Спасибо skinali.com за фартук на мою кухню! Выбирали всей семьей дизайн - даже дети принимали участие. Через несколько дней его уже привезли и установили. В этом деле главное чтобы были ровные стены и чтобы мебель уже вся стояла на местах. А больше никаких нюансов и нет. Нам фартук очень нравится - красивый, яркий, глянцевый блеск.

Спасибо за консультации и помощь при подборе дизайна!

Настя Зверева 18 декабря, 2018 год
Спасибо за фартук, сделали его очень красиво и быстро! У меня никогда не было на кухне стеклянной панели. Обычно, это был либо дешевый пластик, которого хватало на год, либо плитка, в щели которой вечно забивался жир и которую сложно было отмывать. Со стеклом таких трудностей больше я не испытываю! Спасибо вашей компании за консультации и помощь при подборе дизайна!

Я рад!

Андрей Захаров 26 ноября, 2018 год
Посчастливилось мне заказать здесь в октябре стеклянный фартук на кухню. Как оказалось, сейчас можно найти множество фирм, которые предоставляют однотипные услуги, но именно здесь мне очень понравились цены и условия - я подождал дня 3 и все в общем-то, мне привезли и установили фартук. Все отлично! Я рад!

Быстрая доставка и установка.

Рустам 6 ноября, 2018 год
Советую скинали.ком. В этом месяце нам устанавливали на кухню фартук из закаленного стекла с фотопечатью. Как раз в конце октября мы все обговорили, к нам приезжал замерщик, дизайн также выбран был. И до праздников все было привезено и установлено. Спасибо! Советую эту фирму из-за сроков в частности. С момента звонка до привоза прошло всего 5 дней.
Достоинства:
  1. большой выбор дизайна, быстрая доставка и установка панели
Недостатки:
  1. скинали дорогие

Я советую!

Света 27 октября, 2018 год
Мнение мое таково - стеклянный кухонный фартук однозначно стоит затраченных на него денег. Он 100% лучше пластиковых, пусть и недорогих панель, а также смотрится намного интереснее надоедливой лично мне кафельной плитки с многочисленными стыками. Стекло здесь используют закаленное, устойчивое к любым воздействиям, как к механическим, так и к температурным. Я советую компанию Skinali.com, так как здесь еще отличную скидку дают,... Читать отзыв Мнение мое таково - стеклянный кухонный фартук однозначно стоит затраченных на него денег. Он 100% лучше пластиковых, пусть и недорогих панель, а также смотрится намного интереснее надоедливой лично мне кафельной плитки с многочисленными стыками. Стекло здесь используют закаленное, устойчивое к любым воздействиям, как к механическим, так и к температурным. Я советую компанию Skinali.com, так как здесь еще отличную скидку дают, даже на первый заказ + тут есть услуги дизайнера, которые бесплатные. Ну и монтажники очень быстро стекло вешают.

Быстро и красиво

Александр Пашинин 27 сентября, 2018 год
В течении 5 раб.дней после того как с дизайном определились, была произведена доставка и установка скинали на кухне. Спасибо Skinali.com, хорошо поработали. Кухня заиграла новыми красками. Стекло хорошего качества, приличной толщины и оригинального дизайна.

Мне понравилось

Аня Герасимова 13 сентября, 2018 год
Пока мне все нравится - фартук красивый, яркий. Когда заходишь на кухню, сразу бросаешь на него взгляд. Надо было его все-таки немного увеличить по длине - как советовал замерщик - сделать более широким. Но ничего, и так нормально. Уже ничего не переделаешь. Мне нравится стекло по качеству. Очень прочное, толстое. Выглядит долговечным. Ну и сам рисунок тоже красивый, натуральный. Skinali.com... Читать отзыв Пока мне все нравится - фартук красивый, яркий. Когда заходишь на кухню, сразу бросаешь на него взгляд. Надо было его все-таки немного увеличить по длине - как советовал замерщик - сделать более широким. Но ничего, и так нормально. Уже ничего не переделаешь. Мне нравится стекло по качеству. Очень прочное, толстое. Выглядит долговечным. Ну и сам рисунок тоже красивый, натуральный. Skinali.com советую.
Достоинства:
  1. долговечность, дизайн, качество, стиль
Недостатки:
  1. цена

Пятерка

Кирилл Емелин 23 августа, 2018 год
Очень практично! Убираться не люблю, как любой нормальный мужчина. Живу к сожалению один пока. Фартук очень упростил уборку - теперь добрая половина кухни у меня всегда идеально выглядит, что бы я не готовил. Хорошее решение было фартук сделать от двери до окна - так большая поверхность обоев закрыта и защищена. И сам фартук легко мыть, никаких следов не остается. Короче,... Читать отзыв Очень практично! Убираться не люблю, как любой нормальный мужчина. Живу к сожалению один пока. Фартук очень упростил уборку - теперь добрая половина кухни у меня всегда идеально выглядит, что бы я не готовил. Хорошее решение было фартук сделать от двери до окна - так большая поверхность обоев закрыта и защищена. И сам фартук легко мыть, никаких следов не остается. Короче, skinali мне понравилась, хорошая фирма. И установили быстро фартук.

Отличный стеклянный фартук на кухню.

Кристина 15 августа, 2018 год
Через эту фирму мы брали фартук на кухню. Месяц назад где-то оформляли, почти сразу нам его и привезли, может пару дней еще подождали. Кухня у нас стандартная, в хрущевке, небольшая совсем. За счет фартука хотелось немного расширить пространство, хотя бы визуально. Старались с дизайнером светлые цвета подобрать, рисунок какой-нибудь абстрактный, размытый. Очень довольны в итоге! Фартук классный, матовый, необычный. Подсветки,... Читать отзыв Через эту фирму мы брали фартук на кухню. Месяц назад где-то оформляли, почти сразу нам его и привезли, может пару дней еще подождали. Кухня у нас стандартная, в хрущевке, небольшая совсем. За счет фартука хотелось немного расширить пространство, хотя бы визуально. Старались с дизайнером светлые цвета подобрать, рисунок какой-нибудь абстрактный, размытый. Очень довольны в итоге! Фартук классный, матовый, необычный. Подсветки, конечно, не хватает, надо было сразу с ней делать.
Адрес: Москва, ул Вересковая, д. 2
Телефон: +7 (495) 988-97-90