Skinbay.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 3400 просмотров

Высокие цены, за что?

RobertZemeckis 5 ноября, 2019 год
Высокая цена всегда ознаменовывала две вещи - высокое качество или развод для глупцов. Здесь, я думаю, явно второй вариант. Скинбей это то место, где можно купить скины - с этим явно никто спорить не будет и поначалу цена на них может даже показаться адекватной. Ты ходишь по площадке, которая красиво оформлена, а интерфейс продуман под пользователя, ты ищешь скины, которые... Читать отзыв Высокая цена всегда ознаменовывала две вещи - высокое качество или развод для глупцов. Здесь, я думаю, явно второй вариант. Скинбей это то место, где можно купить скины - с этим явно никто спорить не будет и поначалу цена на них может даже показаться адекватной. Ты ходишь по площадке, которая красиво оформлена, а интерфейс продуман под пользователя, ты ищешь скины, которые хотел бы купить, и они даже будут по хорошей цене (намного меньше, чем в стиме). До тех пор, пока дело не дойдет до реальной покупки. Ты выбираешь вещи, добавляешь их в слот и их цена мигом вырастает на столько, что цена в стиме уже не кажется такой высокой. В результате, тебе приходится переплачивать 10-30% от изначальной суммы. Я где-то читал, что если в магазине ошиблись с ценником и не хотят продавать по нему, то ты можешь потребовать от них продажи по твоему ценнику и они будут обязаны продать. Интересно, можно ли такое же реализовать с этой площадкой?)) russian_ru Короче друзья, если вы повелись на хорошие цены, посмотрите на них уже во время оплаты, будете неприятно удивлены))
Достоинства:
  1. Интерфейс, дизайн, цена (до непосредственной покупки)
Недостатки:
  1. Цена (которая на самом деле)
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины