Интернет-магазин "Sklad Store since 2013" отзывы

Сплошной разводняк

Гость 11 декабря, 2022 год
Заказал кеды в конце октября. Приехали с торчащими нитками и порезанной резиной. Отправил обратно. Админ кормит завтраками о возврате на протяжении полутора месяца
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН
  2. Некачественный товар

Торгуют подделкой и обманывают клиентов.

Фериде 4 ноября, 2022 год
Ждала ботинки чуть больше трёх недель. С заказом проблем не было.

Ждала ботинки чуть больше трёх недель. С заказом проблем не было.

Выполнены некачественно, а в особенности жёлтая строчка, которая на деле оранжевая. Строчка выполнена криво, а следовательно, оригинальной продукцией здесь и не пахнет. У бренда есть определенный стандарт, которого он придерживается. К этому стандарту как раз относится эта жёлтая строчка, которую мало кто может повторить. Также, не соответствует цвет. Думаю, что на фотографиях это хорошо заметно. Это не стоковая модель. Это паль. В сообществах представлены фотографии, которые не соответствуют прибывшему товару.

Написала администрации, на что мне ответили, что по такой причине оформить возврат они не смогут. Мне нужно сделать экспертизу на брак, она кстати делается за МОЙ счёт, и после документального подтверждения именно брака обуви возврат осуществится.
То есть, админы обманывают людей, говоря что продают только оригинальную СТОКОВУЮ продукцию, но на деле торгуют палью. Да и ещё и по цене оригинала, который можно купить по скидке на официальном сайте (что я и сделала до санкций).
Любые дефекты админы прикрывают «стоком». Удобно устроились. Я, покупая товар, была уверена в оригинальности. Получила совершенно не то, что мне обещали. И я ещё должна платить за экспертизу.
Если люди готовы платить 7к за паленые мартинсы, то ладно. Я же считаю, что такая некачественная обувь этих денег не стоит.

Понравилось

Гость 21 августа, 2022 год
Заказывал кеды 25.07, пришли 1 Августа.
На протяжении переписки, когда заказывал и после по разным вопросам, очень понравился администратор, вежливо и очень быстро отвечают, реально, отвечают практически сразу.
Сами кеды окей, не знаю за оригинал, меня вполне устраивают, ношу уже две недели, пока все ок, ток испачкал их.
Достоинства:
  1. Супер администратор
  2. Быстро отвечают
  3. Быстрая доставка

Здравствуйте, завтрак уже готов

Аноним 14 июня, 2022 год
Словами не описать насколько уродливый души человек(накатать заявление сейчас же) с декабря прошлого года не может отправить мне посылку, придумывая что угодно что бы прибрать к себе денежки. Чтоб вы понимали, когда мне была выслана не та пара обуви и сказал оставить себе, пока он "разбираются с моей проблемой" видимо что бы я закрыл глаза на не пришедшие ботинки. Скри... Читать отзыв Словами не описать насколько уродливый души человек(накатать заявление сейчас же) с декабря прошлого года не может отправить мне посылку, придумывая что угодно что бы прибрать к себе денежки. Чтоб вы понимали, когда мне была выслана не та пара обуви и сказал оставить себе, пока он "разбираются с моей проблемой" видимо что бы я закрыл глаза на не пришедшие ботинки. Скри Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Здравствуйте, завтрак уже готов ны не требуют комментариев.
Также для блюстителей справедливости инфа для пробива личных данных сотрудников "компании" Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Здравствуйте, завтрак уже готов Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Здравствуйте, завтрак уже готов Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Здравствуйте, завтрак уже готов Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Здравствуйте, завтрак уже готов

Не рекомендую

М 21 мая, 2022 год
Прикреплю некоторые скрины переписки

Отзывы в вк, которые... Читать отзыв
Прикреплю некоторые скрины переписки
Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Не рекомендую Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Не рекомендую Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Не рекомендую Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Не рекомендую Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Не рекомендую Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Не рекомендую Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Не рекомендую Для тех, кто не хочет читать весь отзыв: важно: не ведитесь на их отзывы в ВК и так называемый : "sale только до ... числа, успейте купить!!!". Они просто меняют числа в постах, скидок там нет, это их обычная цена

Отзывы в вк, которые даже немного отклонились от идеальных, сразу удаляют!!! Отсюда и псевдоидеальная статистика.

Заказал красные низкие 44, отправили достаточно быстро, пришло за неделю. А теперь самое интересное: открываю, а там 43. Ничего страшного - подумал я - и написал менеджеру. Сделали возврат, отправили два трека, я отправил обратно и стал ждать. Подождал неделю, трек не обновился, написал - сказали отправят поиск в сдек. Прошла ещё неделя - сказали не нашли, отправят новые. Отправили (чудесным образом сохранив трек 🤔 уж очень подозрительно) Ладно, ждём дальше. Прошла неделя, ничего не поменялось, написал, сказали отправят снова запрос в сдэк. И (о надо же, какой я удачливый) новую пару опять потеряли. Штош, ждём дальше. Прошло ещё 4-5 дней, сказали нашли, но у сдэка проблемы с отслеживанием, и посылка уже в Твери, как в транзитном городе. Ждём дальше, снова 4-5 дней, ничего не поменялось. Снова отправили заявление на розыск. Сказали нашли (причём в пункте в Питере, хотя вроде как она уже уехала оттуда). И тут вдруг появилась 100%уверенность у менеджеров что трек обновится (прям при общении стало заметно, как отличались убеждения от тех, что были при предыдущих якобы потерях)- и о чудо! Он обновился, спустя месяц.
Забрал, пришёл домой, и если вы подумали, что тут история закончилась, то не тут то было. Там 45 размер. Написал менеджеру, сказали опять возврат, но тут я сказал, что отправлю только после получения новой. И вот через 5 дней отправили, через 3 пришли и, главное, наконец 44.

В ответах менеджеров постоянно были несостыковки : то отправили, то не отправили, то нашли, то не нашли, отвечают шаблонами заготовленными.
Если вам придёт без задержек и проблем, считайте повезло.
Теперь по качеству кед: первая пара 43 отличалась от 2 и 3, и размер шёл по их таблице. А вот 45 и 44 по стельке были 295 и 280мм, что не соответствует таблице
Причём удивительно, 43 280мм одного качества были малы, а вот 44 280мм другого качества сели как влитые.
Кеды в целом хорошие, но есть клей у подошвы, оригинальность маловероятна, так, просто хорошая реплика

Осторожно Мошеники!

Гость 12 мая, 2022 год
К сожалению попалась на уловку стока, купила 3 пары, пришло 2 бракованные, вернула, деньги пытаюсь выбить 2 месяц! Готовлю документы в суд

Прислали откровенный брак

Гость 11 мая, 2022 год
Не заказывайте у них никогда!
Это не магазин, а просто жесть! Прислали все в клею и им вообще пофигу, деньги берут, и досвидули

не получен товар.

Владимир. 3 мая, 2022 год
Заказ не пришёл, хотя в моих заказах отмечено, что товар получен,на контакт продавец не идёт. Номера отслеживания нет, что затрудняет поиск посылки.

Продают голимую паль выдавая за стоковые модели!

мандаринка 21 марта, 2022 год
Я, слава Богу, не попалась на этот крючёк! Но если у вас хоть раз были оригинальные мартинсы или конверсы то вы сразу поймёте, что на снимках паль неимоверная! И люди действительно верят что это стоковые модели... к слову даже в 10 году такого пuзлеца конверсы точно не выпускали. У меня есть оригинальные и мартинсы, и конверсы купленные в физическом офф... Читать отзыв Я, слава Богу, не попалась на этот крючёк! Но если у вас хоть раз были оригинальные мартинсы или конверсы то вы сразу поймёте, что на снимках паль неимоверная! И люди действительно верят что это стоковые модели... к слову даже в 10 году такого пuзлеца конверсы точно не выпускали. У меня есть оригинальные и мартинсы, и конверсы купленные в физическом офф магазине тц галерея за 25 и 11 т.р, и они так жутко не выглядят!!!
Я когда видела цены понимала что это не оригинал, но 10 лет назад я покупала вряд ли оригинальные конверсы которые если не совсем по качеству то внешне не отличались. Но это не тот случай, так ещё и нагло пиздят, обманывают, водят народ за нос (которым не с чем сравнить и на каждое «..а почему так..?» им впаривают бред и они свято верят) даже для пали цена завышена раз в 5, данная обувь не стоит и 500 р. Видела однажды девушку в подобных, это выглядит смешно, потому что такой триндец видно за 3км! Мартинсы и вовсе должны быть прочными и надежными, а те модели что у них не только выглядят убого но и прослужат вам от 1 дня до 3 месяцев максимум, а на деле дай Бог если неделю и вы один раз удачно отходите. Все плохие отзывы данные ребята удаляют либо обвиняют в том что «не верьте это конкуренты пытаются нам репутацию испортить!!!»
Ребята с FemFatal (кто не в теме - видео Кати Коносовой про убийственную сыворотку) такой же херней на вб страдают. Отвратительно.. какие только байки не придумают лишь бы не сказать что обувь китайское г! (хотя конверсы chukc 70 судя по отзывам ещё более менее нормально выглядят, но все равно с оригом и близко не стоят)
Ребят, лучше всего накопить и купить точно оригинал, который вам долго прослужит, а если нет то в офф магазинах гарантия +/- год! Либо понимать как выглядит оригинал и найти достойную реплику, если хочется но не можется. Но такое спонсировать.. ещё и носить.. себе дороже. Скупой платит дважды. Всем добра и качественной обуви. Внизу прикреплю свои мартинсы/конвера оригинальные и паль с отзывов

Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Продают голимую паль выдавая за стоковые модели! Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Продают голимую паль выдавая за стоковые модели! Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Продают голимую паль выдавая за стоковые модели! Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Продают голимую паль выдавая за стоковые модели! Интернет-магазин Sklad Store since 2013 - Продают голимую паль выдавая за стоковые модели!

МОШЕННИКИ!

Покупатель 15 февраля, 2022 год
Не высылают купленный товар. Ссылаются, мол это проблемы в службе доставки, а в службе доставки пишут, что товар им не прислали. Статус "ожидается приход груза от отправителя" не меняется уже 2 месяца!
Не заказывайте там никогда!

Sklad Store Stock (Sklаd Corp.: Original Stock)

vk.kom/katheknyaz 26 января, 2022 год
Магазин вконтакте заявляет, что торгует стоковыми моделями Converse, dr. Martens. Заказала ботинки dr. Martens. С середины декабря морочат голову: сначала прислали вместо ботинок кеды. Один админ говорит, мол, в подарок за ожидание, потому что поставщик задержал ботинки, другой — что очень странная ситуация и перепутали. Но эта проблема не только с моей посылкой, а и с посылками других покупателей (кто... Читать отзыв Магазин вконтакте заявляет, что торгует стоковыми моделями Converse, dr. Martens. Заказала ботинки dr. Martens. С середины декабря морочат голову: сначала прислали вместо ботинок кеды. Один админ говорит, мол, в подарок за ожидание, потому что поставщик задержал ботинки, другой — что очень странная ситуация и перепутали. Но эта проблема не только с моей посылкой, а и с посылками других покупателей (кто успел заметить мои отзывы в группу — написал мне в личку). Скинули новый трек-номер 10 января, но до сих пор не отправили посылку. Все негативные сообщения в группе удалили и забанили. mad

Кидалово в чистом виде

Гость 25 января, 2022 год
Не отправили посылку, ссылаются на загруженность. Обещали за неделю выслать, прошел месяц. Возврат отказываются делать

Sklad store since 2013 отзыв

Артур 4 декабря, 2021 год
Заказывал обувь с группы в вк https://vk.com/conversestock, у них есть свои отзывы в группе, но решил написать так же в интренет
Группой очень доволен, заказ доставили быстро, кеды супер, продаец оч активный, объяснил и помог с размером. СПАСИБО !!
P.S Не знаю зачем, но мне положили перчатки, наверн была какая-то акция к зиме
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хороший администратор
  3. Цена
Недостатки:
  1. Может упаковка, коробки не было, но я не расстроился

Обувь

Sima-land.ru