Прикреплю некоторые скрины переписки Для тех, кто не хочет читать весь отзыв: важно: не ведитесь на их отзывы в ВК и так называемый : "sale только до ... числа, успейте купить!!!". Они просто меняют числа в постах, скидок там нет, это их обычная цена
Отзывы в вк, которые даже немного отклонились от идеальных, сразу удаляют!!! Отсюда и псевдоидеальная статистика.
Заказал красные низкие 44, отправили достаточно быстро, пришло за неделю. А теперь самое интересное: открываю, а там 43. Ничего страшного - подумал я - и написал менеджеру. Сделали возврат, отправили два трека, я отправил обратно и стал ждать. Подождал неделю, трек не обновился, написал - сказали отправят поиск в сдек. Прошла ещё неделя - сказали не нашли, отправят новые. Отправили (чудесным образом сохранив трек 🤔 уж очень подозрительно) Ладно, ждём дальше. Прошла неделя, ничего не поменялось, написал, сказали отправят снова запрос в сдэк. И (о надо же, какой я удачливый) новую пару опять потеряли. Штош, ждём дальше. Прошло ещё 4-5 дней, сказали нашли, но у сдэка проблемы с отслеживанием, и посылка уже в Твери, как в транзитном городе. Ждём дальше, снова 4-5 дней, ничего не поменялось. Снова отправили заявление на розыск. Сказали нашли (причём в пункте в Питере, хотя вроде как она уже уехала оттуда). И тут вдруг появилась 100%уверенность у менеджеров что трек обновится (прям при общении стало заметно, как отличались убеждения от тех, что были при предыдущих якобы потерях)- и о чудо! Он обновился, спустя месяц. Забрал, пришёл домой, и если вы подумали, что тут история закончилась, то не тут то было. Там 45 размер. Написал менеджеру, сказали опять возврат, но тут я сказал, что отправлю только после получения новой. И вот через 5 дней отправили, через 3 пришли и, главное, наконец 44.
В ответах менеджеров постоянно были несостыковки : то отправили, то не отправили, то нашли, то не нашли, отвечают шаблонами заготовленными. Если вам придёт без задержек и проблем, считайте повезло. Теперь по качеству кед: первая пара 43 отличалась от 2 и 3, и размер шёл по их таблице. А вот 45 и 44 по стельке были 295 и 280мм, что не соответствует таблице Причём удивительно, 43 280мм одного качества были малы, а вот 44 280мм другого качества сели как влитые. Кеды в целом хорошие, но есть клей у подошвы, оригинальность маловероятна, так, просто хорошая реплика
Не рекомендую - Отзывы об Интернет-магазин "Sklad Store since 2013"
Отзывы в вк, которые даже немного отклонились от идеальных, сразу удаляют!!! Отсюда и псевдоидеальная статистика.
Заказал красные низкие 44, отправили достаточно быстро, пришло за неделю. А теперь самое интересное: открываю, а там 43. Ничего страшного - подумал я - и написал менеджеру. Сделали возврат, отправили два трека, я отправил обратно и стал ждать. Подождал неделю, трек не обновился, написал - сказали отправят поиск в сдек. Прошла ещё неделя - сказали не нашли, отправят новые. Отправили (чудесным образом сохранив трек 🤔 уж очень подозрительно) Ладно, ждём дальше. Прошла неделя, ничего не поменялось, написал, сказали отправят снова запрос в сдэк. И (о надо же, какой я удачливый) новую пару опять потеряли. Штош, ждём дальше. Прошло ещё 4-5 дней, сказали нашли, но у сдэка проблемы с отслеживанием, и посылка уже в Твери, как в транзитном городе. Ждём дальше, снова 4-5 дней, ничего не поменялось. Снова отправили заявление на розыск. Сказали нашли (причём в пункте в Питере, хотя вроде как она уже уехала оттуда). И тут вдруг появилась 100%уверенность у менеджеров что трек обновится (прям при общении стало заметно, как отличались убеждения от тех, что были при предыдущих якобы потерях)- и о чудо! Он обновился, спустя месяц.
Забрал, пришёл домой, и если вы подумали, что тут история закончилась, то не тут то было. Там 45 размер. Написал менеджеру, сказали опять возврат, но тут я сказал, что отправлю только после получения новой. И вот через 5 дней отправили, через 3 пришли и, главное, наконец 44.
В ответах менеджеров постоянно были несостыковки : то отправили, то не отправили, то нашли, то не нашли, отвечают шаблонами заготовленными.
Если вам придёт без задержек и проблем, считайте повезло.
Теперь по качеству кед: первая пара 43 отличалась от 2 и 3, и размер шёл по их таблице. А вот 45 и 44 по стельке были 295 и 280мм, что не соответствует таблице
Причём удивительно, 43 280мм одного качества были малы, а вот 44 280мм другого качества сели как влитые.
Кеды в целом хорошие, но есть клей у подошвы, оригинальность маловероятна, так, просто хорошая реплика
отзыв
Комментарии к отзыву