Нравится что достойно - Отзывы о Складчики

Складчики
Отзыв написан 2 ноября, 2022 год 3 просмотра
Достойные ребята, модераторы, организаторы.
Никогда не встречал предвзятого отношения или что нибудь подобное, ка кна других крупных площадках. Нравится свобода выбора, записываюсь куда зочу, выкупаю что хочу, удивило что там работаю т даже авторы. Есть рефералка и баллы. Впринципе ребята, зха несклько оет собрали и реализовали всё что нужно на такой плозщадке, если честно - аналогов по сути и нет. Выбираться из чего то подобного другого уже не будешь, даже если пришел ооткуда то, сюда. Я больной - люблю копить курсы,это уже просто болезнь нго, сдесь я нахожу всё что хочу. Спасиьба.

Достоинства:
  1. Достойно
  2. Недорого
  3. Быстро
  4. Четко
Недостатки:
  1. Не всегда нахожу в поииске этих ребята через гугл или яндекс, но есть лендинги - это плюс. Вот например https://skladchiki.info/

Ответ представителя Складчики 3 ноября, 2022 год
Вы правы, не все, что на Запись будет Доступно!

Бизнес Москва: отзывы

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Складчики
Складчина, складчк или складчики, это совместная покупка в складчину. На сайте имеется баланс, удобная и гибкася система пополнений, автоматическая отметка и выдача материала, кэшбэки, бонусные баллы, реферальная программа, розыгрыши и многое другое. Ждём вас в гости.

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 9
Телефон: +79313665708

Бизнес

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Сбербанк России
Сбербанк России

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб