Ich bedanke mich bei Ihnen - Отзывы о Складчики

Складчики
Отзыв написан 26 ноября, 2023 год 17 просмотров
Как и все, пользующиеся этим ресурсом люди, решила пополнить кошелёк на сайте, делала это через телеграмбота, времени на пополнение потратила много (по всем известным причинам). Не учла размер комиссии (достаточно высокая, относительно самого платежа), т. к. попросту не знала его. Лучше пополнять счёт от 50 долл и более. В итоге мои деньги где-то бродили, их искали, розыск занял около недели, за это время успела задолбать техподдержку, т. к. очень неудобная система оплаты, мне просто было жалко потраченного мной ресурса (моего времени) впустую. В итоге денежные средства поступили.
В свою очередь, могу рекомендовать данный ресурс, но учесть некоторые особенности по оплате (закладывать время на ожидание поступления оплаченных денег, ну и если для кого-то важно, то и комиссию).
Желаю Вам процветания и совершенствования способов оплаты, ускоряющих получение конечным потребителем желаемого в кротчайшие сроки.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Бизнес Москва: отзывы

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Складчики
Складчина, складчк или складчики, это совместная покупка в складчину. На сайте имеется баланс, удобная и гибкася система пополнений, автоматическая отметка и выдача материала, кэшбэки, бонусные баллы, реферальная программа, розыгрыши и многое другое. Ждём вас в гости.

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 9
Телефон: +79313665708

Бизнес

Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

Рейтинг: 4.1
85 отзывов
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Рейтинг: 5
748 отзывов
Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Рейтинг: 2
4 отзыва
Модуль Клуб
Модуль Клуб

Рейтинг: 5
1 отзыв