Skladchina.online - сайт совместных покупок отзывы

41 отзыв / 405 просмотров

Плюсы перевешивают минусы

Светлана 27 мая, 2023 год
Здравствуйте. Оставлю свой отзыв. Не бывает форумов без недостатков. Но здесь в следствии тяжелой экономической ситуации в стране цена играет первостепенную роль. Я взяла курс в 3 раза дешевле, чем на популярной складчине и в 30 раз дешевле, чем у автора. Смысл говорить о минусах, если есть такой жирный плюс. Да, здесь есть минусы, но Плюс явно их перевешивает. Сэкономленные... Читать отзыв Здравствуйте. Оставлю свой отзыв. Не бывает форумов без недостатков. Но здесь в следствии тяжелой экономической ситуации в стране цена играет первостепенную роль. Я взяла курс в 3 раза дешевле, чем на популярной складчине и в 30 раз дешевле, чем у автора. Смысл говорить о минусах, если есть такой жирный плюс. Да, здесь есть минусы, но Плюс явно их перевешивает. Сэкономленные деньги можно потратить, на что то ещеsmile Всем хороших выходных!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не хочется и говорить при таком плюсе

Самый честный форум складчин

Вера 24 мая, 2023 год
Добрый день. Пользуюсь форумом 2 года и я очень довольна, что нашла данный сайт. Прежде всего меня интересует тематика здоровья и эти курсы помогают мне успешно лечится самой и еще помогать родственникам. Всем рекомендую! Но сперва определенно нужно разобраться в правилах и это не сложно. Все удачи и покупайте курсы со скидкой!

Нашел редкий курс по форексу

Антон 19 мая, 2023 год
Искал курс по форексу. Нашел на двух сайтах на одном стоит 3500 р на складчина онлайн 1500р. Выводы делайте сами. Пользоваться, наверное, больше не буду, поскольку нужен был один курс. Хотя...
Достоинства:
  1. Ценник
Недостатки:
  1. Ожидание

Зашел оплатил и получил курс

Артем 16 мая, 2023 год
Нормальный сайт, быстро оплатил и получил материал. Дизайн говно и способов оплаты мало (в основном фрикасса), но материал быстро выдают.
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Дизайн, мало способов оплаты

Много уникальных складчин но долго ждать ответа

Нина 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Много уникальных складчин, но долго ждать ответа и подтверждения платежа. А главное не кидают!!!
Достоинства:
  1. Много уникальных складчин
Недостатки:
  1. Долго ждать ответа

Экономия должна быть экономной

Вера 21 февраля, 2023 год
"Экономия должна быть экономной" - золотая фраза как нельзя точно относящаяся к этому сайту. Очень дешево и сердито, что для моего кошелька, подорванного санкциями, очень кстати. Люблю!!!
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Можно и бесплатно

Богатый каталог

Виктория 18 февраля, 2023 год
Искала складчину в самой низкой стоимостью и пока нашла здесь. Понравилась цена и богатый выбор. Непонравилась медленная служба поддержки долго надо ждать ответ. Пару складчин взяла и норм.
Достоинства:
  1. Богатый каталог и низкая стоимость
Недостатки:
  1. Медленная службу поддержки

Есть минусы и плюсы

Лика 14 февраля, 2023 год
Минус что долго ждать регистрации и нет большого выбора вариант оплат. Хотелось бы побыстрее. Из плюсов что есть много уникального из курсов чего нет у других
Достоинства:
  1. Уникальность
Недостатки:
  1. Долго ждать регистрации

Отличный сайт и давно пользуюсь

Карина 9 февраля, 2023 год
Доброго дня. Отличный сайт и давно пользуюсь уже несколько лет. Бывают, конечно, накладки. Но на других сайтах еще хуже.
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание и огромный каталог
Недостатки:
  1. Не так часто обновляются складчины

Пользуюсь давно

Марина 7 февраля, 2023 год
Давно пользуюсь данной складчиной. Работают довольно медленно, но предоставляют ссылки обычно вовремя. По большому счету особых нареканий нет
Достоинства:
  1. Дешево, богатый выбор
Недостатки:
  1. Медленно отвечают

Неплохой сайт для покупок в складчину

Вероника 6 февраля, 2023 год
Ресурс https://skladchina.online мне понравился. Большое количество курсов и большое разнообразие на разные темы.
Интересует тема магии в первую очередь, а у авторов курсы достигают порядка нескольких десятков тысяч по цене. Здесь же просто записываешься, некоторое время ждешь и потом платишь копейки.
На данный момент на самом форуме просто тучи курсов по любой тематике. После оплаты, получаешь заветный материал,...на это уходит порядка 2-3 дня обычно. Хороший сайт, удобный в принципе по поиску, простая регистрация без подтверждений на почту.
Что еще понравилось, что даже очень дорогие там тренинги можно купить с такой скидкой, что бывает даже удивляешься, что существуют такие меценаты. Рекомендую этот ресурс
Достоинства:
  1. Большой выбор, низкая цена
Недостатки:
  1. Непонятный интерфейс
Рейтинг 4 из 5 на основании 41 отзыва

Консалтинговые компании