Skud.Shop отзывы

Ручной металлодетектор

Иван 21 марта, 2024 год
В школу закупали здесь ручные металлодетекторы. Оформили заявку на сайте, через десять минут перезвонил менеджер и уточнил заказ. Привезли нашу партию через несколько дней, все отлично работает, справляются со своей задачей. Рекомендую!

Покупка себя оправдала

Павел 5 марта, 2024 год
Решил приобрести у них арочные металлодетекторы radar plus model s на предприятие. Оперативно доставили. Монтажом занимался сам. Никаких инструкций не понадобилось, все предельно просто и понятно. Сразу же проверил каждый вдоль и поперек - все отлично работает. Несмотря на высокую чувствительность беспричинных срабатываний не бывает.

Покупками довольны!

Сергей 23 декабря, 2023 год
Решили обновить ручные металлодетекторы на более современные, а также установить дополнительные видеокамеры в серых зонах нашего гипермаркета. Все необходимое заказали здесь. Ждать доставку долго не пришлось. Оборудование установили, проверили, все отлично работает.

Хороший выбор терминалов распознавания лиц

Владимир Балагоев 23 ноября, 2023 год
Похвалю магазин за хороший выбор терминалов распознавания лиц. Оборудование не дешевое, не хотелось купить терминал, чтобы потом он не выполнял свои функции. К счастью, совместными усилиями с менеджером магазина, нашли такой терминал. Модель R20-FACE. Быстро и четко распознает лица, даже если трафик высокий.

Работали с компанией.

Анатолий Вересков 1 ноября, 2023 год
Приобрели в компании турникеты-триподы для нашей проходной. Так как никто из наших монтажников с таким оборудованием не сталкивался, договорились, что монтаж проведут специалисты SKUD.SHOP. Вчера они закончили монтаж, протестировали оборудование. Ни к нему, ни к качеству выполненных работ претензий нет.

Приобрел уличные видеокамеры.

Андрей Синицкий. 2 октября, 2023 год
Подбирал на сайте магазина уличные видеокамеры. Я собирался их разместить по периметру дома, и мне нужно было, чтобы они одинаково хорошо снимали и днем и ночью. Выбор здесь большой, и понадобилась помощь консультанта, чтобы сориентироваться в характеристиках. Если с видеосжатием я разобрался, то насчет фокусного расстояния, класса защиты, уже советовался с консультантом магазина. Вдвоем подобрали мне камеры). Не слишком дорогие,... Читать отзыв Подбирал на сайте магазина уличные видеокамеры. Я собирался их разместить по периметру дома, и мне нужно было, чтобы они одинаково хорошо снимали и днем и ночью. Выбор здесь большой, и понадобилась помощь консультанта, чтобы сориентироваться в характеристиках. Если с видеосжатием я разобрался, то насчет фокусного расстояния, класса защиты, уже советовался с консультантом магазина. Вдвоем подобрали мне камеры). Не слишком дорогие, но с четкой картинкой, как я и хотел. Доставка тоже четко сработала. Благодарю.

Могу рекомендовать

Павел 21 июня, 2023 год
Закупали для охраны предприятия ручные и стационарные металлодетекторы. Менеджер компании помог сделать оптимальный выбор для наших нужд, весь процесс приобретения занял немного времени. Товар отгрузили позднее оговоренного срока, но главное, что детекторы качественные и обеспечивают безопасность.

Нормальная компания

Александр 10 июня, 2023 год
Обслужили вежливо, компетентно, всё подробненько разъяснили по товару, условиям доставки и оплаты, помогли с оформлением. В свой ТЦ брали металлодетекторы ,вопросов по ним куча было, поэтому менеджеру магазина большое спасибо за терпение и профессионализм. С доставкой и установкой проблем не было.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин