Скупка Золото Петр Голд отзывы

cbb-gold.ru

Посетитель 11 августа, 2023 год
Была в скупке золота Petr-Gold по адресу Лиговский проспект, 171
Была в скупке золота Petr-Gold по адресу Лиговский проспект, 171
Девица, которая там сидит, просто приёмщица, а совсем не специалист. Своё кольцо показывала в нескольких местах, везде сказали, что в кольце бриллианты, хоть и маленькие, тем более у меня есть чек с описанием параметров кольца. Эта же особа пыталась меня обмануть, сказав, что это не бриллианты, чтобы меньше назначить цену. Якобы у неё аппарат показывает, что это не бриллианты, значит был у неё некачественный аппарат для проверки или так настроен, чтобы народ обманывать. Везде аппарат показывал, что бриллианты, а у неё, что нет. Да, и вообще другие специалисты и путём осмотра через увеличительное стекло подтверждали, что бриллианты. И назвала такую мизирную цену, что более, чем на 1000руб меньше, чем в других местах, тем более, что здесь, они, якобы, предлагают больше, чем у других. Так что будьте осторожны, если Вы не знаете вес и параметры своего изделия, то Вас точно обманут. А положительные отзывы скорее всего пишут их знакомые.

Ужасное качество обслуживания!

Гость 23 августа, 2020 год
Просто наглый обман! Хотели сдать стоматологическое золото 850 пробы, причем проба была установлена ювелиром с 40летним стажем, владельцем собственного ювелирного салона, уже не говоря о том, что это наш друг, которого я знаю с 1-го класса. Так вот молодой рыжеволосый приемщик заявил, что это 750 , а не 850 проба. Соответствнно цена намного ниже. Т.е. нагло обманул. Естественно, ничего... Читать отзыв Просто наглый обман! Хотели сдать стоматологическое золото 850 пробы, причем проба была установлена ювелиром с 40летним стажем, владельцем собственного ювелирного салона, уже не говоря о том, что это наш друг, которого я знаю с 1-го класса. Так вот молодой рыжеволосый приемщик заявил, что это 750 , а не 850 проба. Соответствнно цена намного ниже. Т.е. нагло обманул. Естественно, ничего сдавать не стали. Сдали в другом месте, где у приемщика не было сомнений на счет пробы. Так что Б.Пушкарская, 54 - полный отстой и развод!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглое вранье и развод

Обман полный , ужасное место

Андрей 30 октября, 2019 год
Полный развод , Мошенники со стажем . Пытались обмануть на весах потом на пробе . Страшное место . Крайне не рекомендую не кому попасться на их обман , обходите их стороной !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Золото Пётра

Гость 30 июля, 2019 год
Забавно читать хвалебные отзывы людей, которые видимо тут никогда не были. После того как я им отдал привезенное золото, с меня сняли 3%, объяснив это "потерями при переплавке". С одной стороны кажется, что немного, но чем больше вес, тем больше потери. Я в итоге сдавал около 436 грамм, и мне вычли 13,08 гр, а это по текущему курсу 19358... Читать отзыв Забавно читать хвалебные отзывы людей, которые видимо тут никогда не были. После того как я им отдал привезенное золото, с меня сняли 3%, объяснив это "потерями при переплавке". С одной стороны кажется, что немного, но чем больше вес, тем больше потери. Я в итоге сдавал около 436 грамм, и мне вычли 13,08 гр, а это по текущему курсу 19358 руб!!! Обычные жулики, которые настолько наглые, что себя называют самыми честными, а по факту обычные проходимцы.
Недостатки:
  1. Обман

Остался доволен

Валерий 25 мая, 2019 год
Золото Петра классная скупка, в трудный момент очень выручила. Быстро оценили мою ювелирку и мгновенно выдали мне деньги. Радует что такие фирмы существуют.

Приличная цена+надбавка

Ирина Смолова 24 мая, 2019 год
От мамы остался золотой перстень 585 пробы с камешком. В скупках, куда обращалась, оценивали недорого, за такую цену жалко было отдавать. Подруга посоветовала обратиться в Золото Петра. Что я и сделала. Дали приличную сумму и, как оказалось, камень тоже имеет цену, что в других скупках скрыли. Получила надбавку и за камень.

По ценам не занижают!

Евгений 24 мая, 2019 год
Выбирал между ломбардом и скупкой, чтобы сдать кольцо на 2 с чем-то грамма 585 пробы. В ломбардах предложили цену чуть дешевле, поэтому и обратился в скупку Золото Петра. Оценили и оплатили сразу на месте. Рекомендую.

Ломбарды

Ломбард Янтарный