SkyBuy - национальная торговая площадка отзывы

купить, продать, объявление
SkyBuy - национальная торговая площадка

Нет ответа

Гость 6 ноября, 2021 год
Заказала шкаф в ванную, уже 3 дня нет ответа по заказу...статус в ожидании. Из плюсов ничего не увидела, ТК сервис напрочь отсутствует.

skybuy-торговая площадка

IrinaOsipovaSt 24 июля, 2017 год
Покупала на skybuy ванну. Не могла долго подобрать размер, но сотрудники магазина мне помогли - в чате расписали, какую лучше взять, предложили несколько вариантов на выбор. Я нашла то что искала, и по качеству и по цене. Оформила доставку. Очень удобно, что оплата онлайн, не нужно искать без сдачи и т.д. Привезли за четыре дня. Ванна хорошо упакована, нет ни... Читать отзыв Покупала на skybuy ванну. Не могла долго подобрать размер, но сотрудники магазина мне помогли - в чате расписали, какую лучше взять, предложили несколько вариантов на выбор. Я нашла то что искала, и по качеству и по цене. Оформила доставку. Очень удобно, что оплата онлайн, не нужно искать без сдачи и т.д. Привезли за четыре дня. Ванна хорошо упакована, нет ни царапинки.
В целом, я довольна.
Если бы была еще и установка, я бы сразу заказала.
Достоинства:
  1. Помощь консультантов, широкий ассортимент

SkyBuy национальная онлайн площадка для безопасной торговли

Миша 19 февраля, 2016 год
Недавно покупал себе глушитель на автомобиль, и делал это через торговую площадку SkyBuy. Нашел подходящую моей машине деталь я очень быстро. Также, недолго думая сделал заказ, но жена посоветовала мне оформить безопасную сделку через СкайДил, чтобы не рисковать, ведь мошенников в сети развелось немерено. Это меня и спасло. Началось все с того, что ждал я свою покупку достаточно долго, но... Читать отзыв Недавно покупал себе глушитель на автомобиль, и делал это через торговую площадку SkyBuy. Нашел подходящую моей машине деталь я очень быстро. Также, недолго думая сделал заказ, но жена посоветовала мне оформить безопасную сделку через СкайДил, чтобы не рисковать, ведь мошенников в сети развелось немерено. Это меня и спасло. Началось все с того, что ждал я свою покупку достаточно долго, но это целиком и полностью вина почты России, но когда мне приехал глушитель с трещиной в корпусе, это уже было слишком. Благодаря тому, что сделка была оформлена через СкайДил, я добился того, что мне вернули потраченные средства. Мне повезло, что этот сайт принял меры, чтобы обезопасить себя от некачественных товаров и некомпетентных продавцов. В следующий раз покупку буду совершать только на этой торговой площадке, но, естественно, у другого продавца. Конечно, покупка через Скайдил это дороже, все-таки 3% от суммы приходится отдавать в качестве комиссии, зато это безопасно и в случае каких-либо проблем, как это было у меня, деньги возвращаются достаточно быстро.
SkyBuy - национальная торговая площадка
Национальная торговая площадка SkyBuy - это большая торговая площадка на которой пользователь проводит сделки. Главная задача SkyBuy: обнеспечить покупателя честным продавцом, а хорошему продавцу - найти хорошего покупателя.

Интернет-каталоги

OZON.ru