Слайсы из куриной грудки "Самсон" отзывы

4 отзыва / 174 просмотра

Вкусная курица, которая помогает мне поддерживать фигуру

Александра 28 февраля, 2023 год
Я тщательно слежу за своим питанием и фигурой, поэтому из всех видов мяса я предпочитаю птицу. В особенности, мне нравится курица. Многие говорят, что индейка намного полезнее, но и куриная грудка хорошо помогает поддерживать мышечную массу и не набирать вес.
Но на отварной грудке долго не проживешь, поэтому я нашла для себя решение - поджаренные куриные слайсы от Самсона. Готовлю их без добавления масла, щедро приправив специями. Куриные слайсы уже удобно нарезаны, нет ни шкурки, ни хрящей. Поэтому мне остается только приготовить их.
Чем мне понравилась именно эта курица? Я давно знакома с продукцией Самсон, поэтому в выборе охлажденных продуктов я доверяю только этому производителю. Слайсы всегда отличного качества, свежие и без посторонних добавок в составе. К тому же, их курица вкусная - она не сильно ужаривается и не превращается в сухарь, внутри все по-прежнему остается сочным и мягким.
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Состав
  3. Приятный вкус
Недостатки:
  1. Их нет

Сытно и вкусно, моя любимая курица от Самсона

Дарья 23 января, 2023 год
Мне нравится продукция Самсон за свое качество и удобство в приготовлении. Что бы я не купила, все блюда получаются вкусными, сытными и конечно же полезными. Куриные слайсы - это тот самый продукт, который я покупаю чаще всего. С ними можно приготовить всевозможные блюда, которые подойдут не только для диеты, но и для спортивного питания.
В одной упаковке 350 г мяса... Читать отзыв
В одной упаковке 350 г мяса цыпленка, которое нарезано на тонкие ломтики. Все кусочки как на подбор - без жира, пленочек и хрящей. Из такой курицы удобно готовить окуриные стейки, я всего лишь добавляю специи и панировку по желанию и отправляю на сковороду. Кусочки тонкие, так что готовка не займет много времени. Буквально пару минут с двух сторон и можно подавать на стол.
Достоинства:
  1. Быстро готовятся
  2. Свежее мясо
Недостатки:
  1. -

Слайсы из куриной грудки

Инга 22 апреля, 2020 год
Продукцию бренда "Самсон" я открыла для себя ещё полгода назад. Попробовала многие позиции - и фарш, и гуляш, и мясную продукцию для барбекю. Всё понравилось и я больше другие бренды не беру. Хотелось бы уделить внимание "Слайсам из куриной грудки". Их беру чаще всего, потому что они удобны для приготовления в любом виде. Очень любим всей семьей обжаренные слайсы в... Читать отзыв Продукцию бренда "Самсон" я открыла для себя ещё полгода назад. Попробовала многие позиции - и фарш, и гуляш, и мясную продукцию для барбекю. Всё понравилось и я больше другие бренды не беру. Хотелось бы уделить внимание "Слайсам из куриной грудки". Их беру чаще всего, потому что они удобны для приготовления в любом виде. Очень любим всей семьей обжаренные слайсы в панировке и яйце. Это вкусное блюдо готовится за считанные минуты и за такое же короткое время они исчезают с нашего стола. Одной упаковки хватает, чтобы покушать всей нашей семье на ужин. Я довольна этими куриными слайсами и продолжу их покупать.
Достоинства:
  1. Свежесть, вкус

Натуральный продукт

Дмитрий К. 31 марта, 2020 год
Я активно занимаюсь спортом, поэтому потребность в качественном белке очень высокая. Открыл для себя слайсы из куриной грудки – это не только полезно, но и вкусно. Готовить их очень удобно и просто. Хороши в любом виде, но я предпочитаю в запеченном или отварном. Максимум пользы при минимуме калорий и жира. Упаковки мне лично хватает на 2 раза, поэтому беру их... Читать отзыв Я активно занимаюсь спортом, поэтому потребность в качественном белке очень высокая. Открыл для себя слайсы из куриной грудки – это не только полезно, но и вкусно. Готовить их очень удобно и просто. Хороши в любом виде, но я предпочитаю в запеченном или отварном. Максимум пользы при минимуме калорий и жира. Упаковки мне лично хватает на 2 раза, поэтому беру их часто. Мясо всегда свежее.
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. простота в приготовлении
Недостатки:
  1. Маленькая упаковка

Мясная продукция

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд