Sloma-net.ru отзывы

Отличное выполнение работ.

Павел Б. 11 ноября, 2021 год
Парням большое спасибо. Бригадир Евгений с командой РУССКИХ молодых парней делали демонтаж перегородок в квартире. Всё сделали аккуратно, мусор вынесли и выкинули в строительный контейнер. По цене всё как договаривались, никаких сверху. Быстро откликнулся, быстро всё сделали. Спасибо им, буду рекомендовать.

Отличное качество обслуживания

Людмила 7 июня, 2020 год
Обратилась в компанию 3 июня 2020 года по поводу сноса сгоревшей части дома. Ранее обращалась в другие компании, но никто не соглашалсся из-за сложности объекта. Необходима была ручная разборка на небольшом пространстве. Мастер Николай сразу же откликнулся, назвал приемлемую цену, и в течение 3-х дней работа была выполнена. Меня поразило, что все призводилось очень аккуратно. Перед домом были цветы, которые... Читать отзыв Обратилась в компанию 3 июня 2020 года по поводу сноса сгоревшей части дома. Ранее обращалась в другие компании, но никто не соглашалсся из-за сложности объекта. Необходима была ручная разборка на небольшом пространстве. Мастер Николай сразу же откликнулся, назвал приемлемую цену, и в течение 3-х дней работа была выполнена. Меня поразило, что все призводилось очень аккуратно. Перед домом были цветы, которые не пострадали! Мастер Николай очень умело и грамотно руководил всем процессом. Но он не только руководил, но и сам работал вместе с рабочими. Работа была грязная и очень пыльная, приходилось постоянно пользоваться распираторами. После окончания сноса весь мусор был убран. Территория осталась абсолютно чистой. Никаких претензий или увеличении цены не было. Особенно было приятно, что в конце работы была сделана даже скидка! Кому нужны грамотные, вежливые, очень аккуратные рабочие, очень рекомендую данную компанию! Уверена, что не пожалеете!

Скрыть

Комментировать
Достоинства:
  1. Быстро и качественно!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Слома нет, Демонтаж монтаж перегородки

Виталий 9 февраля, 2020 год
Выражаю огромную благодарность бригаде Слома-нет! Отлично справились с поставленной задачей, то есть произвели демонтаж стены между ванной и туалетом. А также после смонтировали новую перегородку и выполнили ремонт. Положили плитку на пол и стены. Провели коммуникации и т д. Сормово
Достоинства:
  1. Быстро, чисто после работы в квартире и в подьезде
Недостатки:

Профессиональное и качественное исполнение работы

Гость 9 февраля, 2020 год
Обратились к данную фирму, остались очень довольны! Работа выполнена в срок,все чётко и по делу.Обязательно обратимся к ним ещё раз! Всем рекомендуем!

Сломали стену в квартире Слома нет

Вадим Н. 21 января, 2020 год
Ребята сломали стену в квартире очень профессионально. Убрали мусор за собой не только в квартире, но и на площадке. Все понравилось!

Демонтажные работы

Александр 14 января, 2020 год
Обратились в эту компанию для сноса частного дома и не пожалели. Ребята разобрали старый дом, сложили сразу отдельно материалы. Потом вывезли всё на что мы указали, а кое-что оставилии себе. Рекомендуем Слома нет, приятного было иметь дело с ними.

Строительство и ремонт

Инвестторг