Больше сорока минут провисела на телефоне! Довели до слез! - Отзывы о Служба 122

Отзыв написан 25 января, 2023 год 1 просмотр
madСегодня, в 15:36 пыталась вызвать врача на дом! Мне ответила сотрудник Елена. Сразу оговорилась, что скорая мне не нужна, дома маленький ребёнок, и в больницу я поехать не могла! Если бы нужна была скорая, вызывала бы 112! Она более 10 минут записывала мои ответы, жалобы на сильнейшую диарею и температуру, после чего переключила меня - таки на скорую. Я перезвонила повторно! Нарвалась на неё же! Те же вопросы, ещё куча времени - и опять переключение на скорую! Я была в отчаяннии! Я решила поговорить с сотрудником скорой, она переключила меня на другого оператора, слава Богу! Опять те же вопросы, ещё куча времени, и только почти через час сотрудник Яна таки оформила заявку! Я в прямом смысле уже плакала, разговаривая с ней! На мне висит маленькая дочь, у меня диарея, температура, сильнейшая головная боль, а меня почти час промурыжали на телефоне! Скажите, пожалуйста! Кто за это отвечает? Кто это придумал! Я и ребёнку не всегда с первого раза могу вызвать врача! Голова на плечах у того, что это делает! Хочется выругаться матом! Изверги и садисты!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина