Оказывается,если у ребёнка была температура ночью,а сейчас её нет,потому что сбили,то врач не придёт - Отзывы о Служба 122

Служба 122
Ксения Отзыв написан 12 января, 2024 год 6 просмотров
Позвонила в службу 122. Оператор в течении 30 минут постоянно что-то уточнял. И в итоге,резюмировал :" Врач к Вам не придёт, по протоколу не положено" Т.е. получается, если у ребёнка была температура в 5 утра 39 и 4 и я её сбила, а два часа назад был жидкий стул, и ребёнок вялый,то он может пойти в поликлиннику и заражать всех вокруг, а ещё подцепить ещё какую-то заразу. Браво! Слава, бесплатной медицине! Низкий поклон.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Служба 122
Все отзывы

1.3 5
219 отзывов / 1835 просмотров
Служба 122
Служба 122

Медицина

Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Клиника EMC
Клиника EMC

Рейтинг: 3
1 отзыв
Церетон
Церетон

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Кардилаза
Кардилаза

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
266 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов