Служба доставки GruzoVIG отзывы

Служба доставки GruzoVIG

Гарантия доставки груза

Анастасия 7 декабря, 2015 год
Компаний, которые грузы по России доставляют масса, но когда сталкиваешься с такой необходимостью, на деле оказывается, что превезти то они перевезут, но по факту ЧТО они довезут и КАК они довезут – это большой вопрос. Гарантий никаких. Нашли ГрузоВиг, у них оказалась очень быстрая доставка и наличие гарантии сохранности груза. В наше время - это крайне важно.

Большой выбор разных авто

Николай 7 декабря, 2015 год
У нас продуктовый магазин в Рязани, на еженедельной основе ездим в Москву за товаром (продукты, птица, мясо, рыба, колбасы, молочная продукция и т.д и т.п.) Своей газели нет, постоянно просили местных ребят, но они считают дорогу туда –обратно, бензин, плюс заработать что-то, еще найти газель с температурным режимом, чтобы продукты не портились проблема, и они знают, что их в городе... Читать отзыв У нас продуктовый магазин в Рязани, на еженедельной основе ездим в Москву за товаром (продукты, птица, мясо, рыба, колбасы, молочная продукция и т.д и т.п.) Своей газели нет, постоянно просили местных ребят, но они считают дорогу туда –обратно, бензин, плюс заработать что-то, еще найти газель с температурным режимом, чтобы продукты не портились проблема, и они знают, что их в городе мало и цены ломят. Бизнес наш стал гораздо спокойнее и выгоднее, когда мы узнали о компании ГрузоВиг, газель изотерм до Рязани из Москвы всего 8520р. С тех пор, как попробовали один раз их сервис - только с ними продукты возим.

Долгожданное качество сервиса в сфере грузоперевозок

Сергей 5 декабря, 2015 год
Как же это прекрасно, что при необходимости переезда, далеко в прошлом остались раздолбанные грязные Газели, только протрезвевшие водители и подвыпившие грузчики, с тарифами взятыми «с потолка», которых еще попробуй найди, по всем соседям спрашивать, не знает ли кто , не слышал ли где кто может помочь с переездом и тд и тп малоприятная суета. Вспоминаю это, как страшный сон. Только... Читать отзыв Как же это прекрасно, что при необходимости переезда, далеко в прошлом остались раздолбанные грязные Газели, только протрезвевшие водители и подвыпившие грузчики, с тарифами взятыми «с потолка», которых еще попробуй найди, по всем соседям спрашивать, не знает ли кто , не слышал ли где кто может помочь с переездом и тд и тп малоприятная суета. Вспоминаю это, как страшный сон. Только недавно навели порядок с такси, и, наконец-то, качественные изменения пришли и в сферу грузоперевозок. На примере работы компании ГрузоВиг, мы это очень четко ощутили – чистые, технически исправные автомобили, приятные водители, хорошо знающие город, имеющие навигаторы, позволяющие найти максимально оптимальный маршрут, вежливые диспетчеры, грузчики опрятные и все это за очень разумные деньги. Правда, за такой сервис я был бы готов и больше заплатить. Спасибо, так держать.

Спасибо за экономию денег, времени и нервов

Аня 5 декабря, 2015 год
ГрзоВиг, спасибо большое, что сэкономил нашей семье деньги, нервы, спины, руки и отсутсвие в нашей жизни пары убитых в пробках выходных. Наша бабушка уезжает каждое на лето на дачу в Серпухов, и продолжает упрямо сажать кучу овощей, фруктов и тп, и когда приходит время сбора урожая, а главное, вывоза этого урожая со всем бабушкиным скрабом с дачи – это головная... Читать отзыв ГрзоВиг, спасибо большое, что сэкономил нашей семье деньги, нервы, спины, руки и отсутсвие в нашей жизни пары убитых в пробках выходных. Наша бабушка уезжает каждое на лето на дачу в Серпухов, и продолжает упрямо сажать кучу овощей, фруктов и тп, и когда приходит время сбора урожая, а главное, вывоза этого урожая со всем бабушкиным скрабом с дачи – это головная боль для всей нашей семьи. За 3350р. (всего!) ребята довезли все это добро из Серпухова в Москву на Ленинский одним разом, а не как мы обычно вывозим все это несколько выходных подряд, соседи помогли погрузить, но в следующий раз еще и услугами грузчиков обязательно воспользуемся.
Гость 28 июля, 2015 год
Крутая тема - можно заказать газель, а потом следить как она движется. Мы переезжали на дачу. Хотели за два раза на газели, а у них нашлась машина покрупнее - за раз в Серебряные пруды из Москвы перевезли
Служба доставки GruzoVIG
Служба доставки GruzoVIG была основана в 2008 году, первой заняв нишу онлайн-сервиса доставки грузов. На сегодняшний день компания специализируется на доставке грузов не только по Москве и области, но и по территории всей России. Кроме этого, обратившись в компанию, вы сможете заказать организацию переезда и страхование груза.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ