Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы

Служба доставки цветов Cyber-flora
69 отзывов / 5991 просмотр

Букет "Самой нежной"

Залина 25 июля, 2018 год
Благодарна за работу на все 100% !!! Букет хороший. Качество цветов отменное. Операторы вежливые. Сайт удобный. Приятно работать.
Достоинства:
  1. Цветы свежие. Удобно оплачивать. Вежливые операторы
Недостатки:
  1. Немного зависала страница оформления заказа
Залина, благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой.

Снова замена цветов!

Гость 22 апреля, 2018 год
Уже не впервый раз идет замена цветов за день до доставки. Сервис отсутствует вообще в филиале г. Таштагол. Договорились на полную замену в 25 роз+конфеты, в итоге прислали фото букета, а там 17! Попросила выслать фото букета сверху, так и не выслали. Оператор в переписке скидывала страшные бордовые розы, наверное хотели мне их всучить. Попросила именниницу пересчитать при доставке,... Читать отзыв Уже не впервый раз идет замена цветов за день до доставки. Сервис отсутствует вообще в филиале г. Таштагол. Договорились на полную замену в 25 роз+конфеты, в итоге прислали фото букета, а там 17! Попросила выслать фото букета сверху, так и не выслали. Оператор в переписке скидывала страшные бордовые розы, наверное хотели мне их всучить. Попросила именниницу пересчитать при доставке, оказалось 23+конфеты. Видимо добавили цветов. Букет доставили в 3 дня, хотя время было указано до 13.00. У мамы сегодня юбилей. Истрепали все нервы. Сменила компанию много лет назад из-за косяков, а кибер-флора еще хуже оказалась.А заказы я делаю каждый год подряд, много лет. Странное отношение к постоянному клиенту. Было принято решение высылась деньги именнинице, чтобы она сама себе покупала цветы. Так будет надежнее. Положиться ни на одну компанию, к сожалению, уже нельзя. Гарантия и качество-это не про кибер-флору.
Достоинства:
  1. Только на 8е марта нет замены тюльпанам.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Всегда замена всех цветов на мамин др.
Ксения, спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас остались плохие впечатления от нашей работы, мы приносим свои искренние извинения!К сожалению, в городе Таштагол плохо настроена поставка цветов и мы имеем проблемы со смешанными букетами. Поэтому мы стараемся предложить равноценную замену или более дорогой вариант по той стоимости которую Вы оплачиваете. В связи с этим мы постарались максимально быстро и качественно исправить сложившуюся ситуацию, предложив Вам 23 розы и коробку конфет.Так как мы предложили Вам розы на выбор и согласовались с Вами прислать фото с утра, время доставки было изменено в связи имеющейся разницей по времени (+4 часа). Все предложенные вам розы были качественными, о чем Вам сообщил оператор по телефону.
Ксения, еще раз хотим извиниться за то, что подвели Вас в такой день! Нам хотелось бы исправить ситуацию, мы предлагаем Вам воспользоваться скидкой в 12% при оформлении следующего заказа, а также гарантируем контроль Вашего заказа, фото цветов которые есть в наличии, фото букета перед доставкой и фото с получателем

Порадовали

Гость 27 марта, 2018 год
Заказывала букет и тортик подруге на день рождение. Очень сомневалась, так как начиталась отзывов. Но мои переживания были напрасны. Цветы были свежие как на картинке и торт вкусный. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер и курьер тоже
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали нас и остались довольны. Ждём Вас снова!

Все как всегда отлично

Гость 21 марта, 2018 год
Не первый раз пользуюсь услугами компании. Вчера очередной раз доставили свежий букет маме, которой я лично не смог бы ей подарить, но она очень обрадовалась и все благодаря Вам! Спасибо Вам еще раз!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады выполнить Ваши доставки. Спасибо за доверие.

корзина с фруктами

Ксения 17 марта, 2018 год
Оформляла заказ первый раз, заказывала фруктовую корзину. Переживала за свежесть фруктов и общий вид корзины, подарок все таки, хочется чтобы все было идеально. Первый раз начала переживать, когда со мной связался менеджер и предупредила о том что персиков нет в магазинах города, предложила на замену фрукты которые есть в магазине. Девушка- менеджер уверяла, что корзина будет полной фруктов, так и... Читать отзыв Оформляла заказ первый раз, заказывала фруктовую корзину. Переживала за свежесть фруктов и общий вид корзины, подарок все таки, хочется чтобы все было идеально. Первый раз начала переживать, когда со мной связался менеджер и предупредила о том что персиков нет в магазинах города, предложила на замену фрукты которые есть в магазине. Девушка- менеджер уверяла, что корзина будет полной фруктов, так и оказалось! Я была приятно удивлена и очень рада! Фрукты свежие, корзина хорошего качества, запакована в целлофан и доставлена получателю в день рождения!
Ксения, благодарим Вас за заказ. Обязательно ждем Вас снова!

это ФУФЛО

Сергей 8 марта, 2018 год
Отвратительно. Заказал 7 роз (заказ #1000115011). Доставили. Через 12 часов 1 роза загнулась и сюрприз для девушки превратился в похороны. cyber-flora.ru больше никогда! Если хотите проблем с заказом - тогда заказывайте! Волжск, ул. Ленина, 10 Телефон:+7 (961) 484-13-40 - ЭТО ФУФЛО. Перед получателем даже не извинились, хотя они в курсе ситуации.
Сергей, спасибо за отзыв. По Вашей претензии мы провели проверку в филиале, была выявлена ошибка флористов. В качестве извинений с Вами была согласованна доставка извинительного букета. Мы приносим свои искренние извинения и надеемся, что сможем показать Вам качественный сервис.

Отзыв о «Службе доставки цветов Cyber Flora»"

Роман 8 марта, 2017 год
На 8 марта 2017 года я заказал через компанию «Служба доставки цветов Cyber Flora» букет цветов «Элитный букет розовых роз» (11 роз)». Букет был доставлен в убогом виде, а именно: нижние лепестки оторваны (видимо были несвежие), розы разных оттенков (а не одного — розового), листки на стебельке каждого цветка все потрепаны и порваны, изорваны, розы в букете вялые, явно несвежие... Читать отзыв На 8 марта 2017 года я заказал через компанию «Служба доставки цветов Cyber Flora» букет цветов «Элитный букет розовых роз» (11 роз)». Букет был доставлен в убогом виде, а именно: нижние лепестки оторваны (видимо были несвежие), розы разных оттенков (а не одного — розового), листки на стебельке каждого цветка все потрепаны и порваны, изорваны, розы в букете вялые, явно несвежие в целом.
Достоинства:
  1. какие могут быть достоинства, если праздник 8 марта 2017 года моей любимой женщины был испорчен? достоинств, увы, нет. одна ложка дёгтя испортила всю бочку мёда.
Недостатки:
  1. я звонил в компанию «Служба доставки цветов Cyber Flora» и говорил о том, что букет бракованный. мне отказали в возврате денег за некачественный букет.
  2. доставляют некачественные бракованные цветы в букете.
Иван 16 октября, 2014 год
В первый раз, когда пришлось обратиться в ваш магазин, был удивлен количеством букетов и фантазией с которой они сделаны. Очень радует, что творческий подход флористов и по сей день пополняет вашу коллекцию. Желаю вашему магазину и всем работникам процветания и свежих цветочных идей!!!
Гость 21 июля, 2014 год
Работа с компанией Cyber-flora была только в радость. Оригинальные идеи флористов просто поразили. Хотели выбрать по стандарту розы, но флорист подсказал более эксклюзивные варианты. И действительно букеты получились очень красивые.
Служба доставки цветов Cyber-flora
Служба доставки цветов Cyber-flora работает на территории всей Российской Федерации. На сайте компании вы можете заказать любой букет цветов с доставкой. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов. Помимо букетов, вы можете заказать игрушки из цветов, цветочные, фруктовые корзины и многое другое.

Доставка цветов

Panin Plants