Обман и подлог! Хамство и отсутствие качества - Отзывы о Служба доставки цветов SFLowers

Служба доставки цветов SFLowers
Отзыв написан 11 августа, 2016 год 651 просмотр
Накануне (за 2 дня) заказали на сайте S-flowers букет цветов (первая картинка).
В условиях доставки на сайте было написано: "При отсутствии в салонах позиция может быть заменена на альтернативную с сохранением общей идеи". Поэтому в комментариях мы написали "Если композиция требует обсуждения цветов - просьба позвонить: /номер мобильного телефона/. При составлении букета перед передачей курьеру просьба прислать фото на ватсап или Вайбер на согласование. Спасибо!"
Далее за 1 день накануне позвонили по телефону на сайте 8 800 555 2705, чтобы узнать, почему с нами не связывается флорист, чтобы обсудить возможную замену, либо всё и так хорошо. Мне молодой человек с хамоватой интонацией ответил, что "направляю заявку в офис - Вам перезвонят". Конечно, никто не перезвонил. А ниже - две фотографии, в какой подлог метаморфозировался заказанный букет (вторая картинка).
Вот какие гарантии предоставляет и какую доставку осуществляет сайт S-Flowers! Выводы делайте сами!
Естественно, отрицательный отзыв был направлен по почте на этот сайт. Их ответ - ниже. Вот, что будет, если им писать (ниже - текст переписки по электронной почте: читать нужно с конца сообщения).
********************************************************************************
Как разберётесь? Какие сроки? Какой будет для нас результат?
Почему Ваша компания не приносит извинения и материально не компенсирует некачественно выполненный заказ?

Четверг, 11 августа 2016, 10:40 +03:00 от Цветочная Компания SFLowers :

Здравствуйте,
мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации
С уважением, Алена,
Служба доставки цветов и подарков SFLowers / Доставка цветов.ру

---
Вот этот отвратительный букет!!! И это Вы гарантируете "сохранение общей концепции"??? Не позвонили, не согласовали, ничего не сделали!!!
Особенно понравилось, что ВЫ просите прислать теперь фото букета, когда вчера по телефону и позавчера в заявке МЫ просили прислать то, что получилось!!!
В приложении - две фото.

Четверг, 11 августа 2016, 10:26 +03:00 от Цветочная Компания SFLowers :

Здравствуйте,
спасибо за отзыв,просим прислать фото

С уважением, Алена,
Служба доставки цветов и подарков SFLowers / Доставка цветов.ру

---
Дата: 11-08-2016 10:25
Имя: ХХХХХ

E-mail: ХХХХХ@mail.ru

Заказ: 127476

Отзыв: Был прислан совершенно другой букет и по внешнему и виду, и по составу. Причём состав был уменьшен. Несмотря на зарегистрированную просьбу при смене цветов - связаться с отправителем - это было не сделано, замена цветов не согласована, фото на прислано. Накануне звонил в Вашу компанию, что проверить заказ, Вы направили в офис заявку на то, чтобы с нами созвонились (флорист, или не знаю кто там должен был это сделать) - никакой реакции. Готов прислать фото того подлога, который был доставлен. Сравните сами - где тут общая концепция! Прошу связаться администрацию этого сайта с заказчиком - и разъяснить ситуацию. Отвратительно! Испортили всё, что могли испортить!

--------------------------------------------

Автоинформатор Доставка цветов.ру | SFLowers
www.s-fl.ru

Отзывы о доставке цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог успеха каждого мужчины.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга