Служба доставки цветов SFLowers отзывы
с оценкой «Ужасно»

Служба доставки цветов SFLowers

Внимане!!! Не связывайтесь!!! Праздник точно будет испорчен

Вячеслав 9 марта, 2024 год
Единственное что могут делать… принимать предоплату.. дальше вы не чего не добьетесь. На сообщения не отвечают. Горячая линия просто бесполезна. В итоге не денег не цветов, не праздника. Не повторяйте ошибок
Достоинства:
  1. Быстро принимают оплату
Недостатки:
  1. Не чего не дождётесь, не добьётесь.

Развод на деньги за доставку цветов

Kordo 21 декабря, 2023 год
Предлагают цветы и их доставку. Вас очень обстоятельно спросят кому куда во сколько, за чем. Но в итоге почему-то то адрес не тот, то телефон не тот. Через сутки после заказа у вас ни цветов ни денег, да вы ещё во всём виноваты. Осторожно не попадитесь на развод

Ужасная служба доставки

Гость 10 марта, 2023 год
Заказывала на этом сайте несколько раз цветы. В первый раз все доставили вовремя и букет был хороший, поэтому повторно заказала у них же, не имея сомнений, что что то пойдет не так. Сделала заказ день в день на 8марта с доставкой в маленьком городке, где женщин не так как в Москве 😀 и сделать день в день ее реально. Мало... Читать отзыв Заказывала на этом сайте несколько раз цветы. В первый раз все доставили вовремя и букет был хороший, поэтому повторно заказала у них же, не имея сомнений, что что то пойдет не так. Сделала заказ день в день на 8марта с доставкой в маленьком городке, где женщин не так как в Москве 😀 и сделать день в день ее реально. Мало того, что цветы доставили 10 марта, так в добавок эти цветы стояли на их сайте в статусе: «на доставке» неизменно все это время. За это время я успела с горем пополам дозвониться до их «круглосуточной» линии по телефону и отменить заказ, статус оставался неизменным все равно. Написали претензию, после чего они зашевелились и доставили цветы, но уже в непраздничный день 10 марта. Сюрприз был испорчен. После этого данным сайтом больше не воспользуюсь.
Достоинства:
  1. Цветы были свежие
Недостатки:
  1. Не в срок и много головной боли.

Испорченный праздник

Дима 8 марта, 2023 год
Заказ доставки цветов за двое суток с предоплатой 100%, в назначенный день, переносили время доставки в течении дня, а к вечеру сказали, что отменяют доставку. Испортили праздник и поздравления. не советую никому.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не выполняют обязательства по срокам доставки,

Огорчили очень!

Валентина 2 января, 2023 год
Доставка опоздала на сутки, привезли другой товар помеченный котом
Доставка опоздала на сутки, привезли другой товар помеченный котом
Муж решил сделать сюрприз и обратился в эту службу. Заказ № 395826. Заказал новогодний букет и зайку к 22 часам 31 декабря. В итоге трепал себе нервы сутки и пытался получить мой подарок. Пообещали привезти 1 января к 21 часу, но не тут-то было. Только после очередного звонка в службу, заказ привезли 1 января после 23 часов Букет весь мокрый, зайка не тот. Но главный "сюрприз" - вонь кошачьих меток от этого зайки и от коробки в которой он был. Хорошо что у меня крепкие нервы). Зайку постирала, букет обсушила, но такой сервис не стоит 11394 рубля. Засудить бы их за такой сервис!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к заказу и заказчику.

Испортили 8 Марта

Анастасия 8 марта, 2022 год
1. Букет ожидания и реальность, смотрите фото. Понятно, что цветов меньше, но посмотрите, что за вид у цветов.
2. Букет. Заказала ночью букет, утром я сама позвонила в сервис, мне доставку подтвердили. В указанное время мне не позвонили, прислали письмо, что сорян, опаздываем. Ну хорошо, много заказов, подождем. Время вечер, мне никто не звонит, мы звоним сами,... Читать отзыв
2. Букет. Заказала ночью букет, утром я сама позвонила в Служба доставки цветов SFLowers - Испортили 8 Марта Служба доставки цветов SFLowers - Испортили 8 Марта сервис, мне доставку подтвердили. В указанное время мне не позвонили, прислали письмо, что сорян, опаздываем. Ну хорошо, много заказов, подождем. Время вечер, мне никто не звонит, мы звоним сами, раз, два. "Ничего сказать не можем, ждите. И если не доставят - позвоните сами, оформите обращение" . В 23 с лишним без извинений мне в whatsapp пишут, что я поздно!!!! сделала заказ!! И доставить смогут в течение 2 дней!!!! 11 чёртовых тюльпана за 3500 +700 р доставки! Господа горе-флористы- бизнесмены! Я ваш дерьмосайт больше никогда не открою!! И никому не советую!!! Никому таких эмоций в праздник не пожелаю. Спасибо, что хоть деньги не через 50 звонков вернули. А свои подаренные 500 рублей за неудобства забирайте и вложите в развитие сервиса. Вдруг у вас получится из дерьма сделать конфетку??!!!

И как обещала, фото в студию :

Ужас , шок

Анна Федорова 8 марта, 2021 год
за этот букет я заплатила 1778р .Это просто шок((((за что я заплатила такие деньги!!! Осадок остался очень плохой.

Не рекомендую никому!!!

Ирина 8 февраля, 2021 год
Никому и никогда не посоветую обращаться в эту компанию, потому что то количество нервов, времени и отрицательных эмоций, которые остались у меня после обращения в эту доставку, не сравнить ни с чем! Изначально свой заказ я оформила на раннее утро, целый день мне пришлось самой звонить менеджерам и выяснять, смогут ли осуществить раннюю доставку или нет. При этом ни... Читать отзыв Никому и никогда не посоветую обращаться в эту компанию, потому что то количество нервов, времени и отрицательных эмоций, которые остались у меня после обращения в эту доставку, не сравнить ни с чем! Изначально свой заказ я оформила на раннее утро, целый день мне пришлось самой звонить менеджерам и выяснять, смогут ли осуществить раннюю доставку или нет. При этом ни один менеджер сам со мной не связался, пришлось названивать туда самой! В результате менеджеры просто не брали трубку, перенаправляли меня то к одному, то к другому. В конце концов выяснилось что в указанное мной время цветы привезти не смогут, вернуть деньги за заказ тоже не смогут. Утром выяснилось, что нужных цветов в наличии нет, будет совсем другое, позже выяснилось что и время доставки , согласованное со мной ранее, также не точно, и когда заказ будет привезён неизвестно!!! Ваша компания с таким отношением к клиенту вообще не должна существовать на рынке обслуживания и доставки цветов! Хуже доставки чем ваша сложно себе представить!! Мне есть с чем сравнивать, я уже сто раз пожалела что обратилась к вам! Очень быстро и оперативно вы смогли только снять деньги за заказ, а всё остальное просто ужасно. Не рекомендую никому! Прикладываю фото с сайта доставки, и фото того, что в итоге получила именинница. Служба доставки цветов SFLowers - Не рекомендую никому!!! Служба доставки цветов SFLowers - Не рекомендую никому!!!
Достоинства:
  1. Оперативно списывают деньги за заказ.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Отвратителная доставка

Гость 27 сентября, 2020 год
Отвратительный сервис. Заказ был сделан в 16:00, через 3 часа соизволили позвонить и сказать, что я якобы поздно оформила заказ. В итоге сорванный сюрприз на день рождения мамы. Если не хотите испортить себе и другим настроение - обратитесь в другую службу доставки.

Отвратительно

Георгий 11 августа, 2020 год
Заказывал цветы для своей жены на день рождения. Заказывал белые розы, пришли розовые! О замене роз никто не предупреждал! Делал заказ на определенное время, должны были привезти к 11 часам, Операторы по телефону с 12 часов говорили, что заказ собрать не могу, что скоро привезут, что оказывается вокруг нас все точки закрыты, хотя заказ был сделан заранее! в итоге привезли... Читать отзыв Заказывал цветы для своей жены на день рождения. Заказывал белые розы, пришли розовые! О замене роз никто не предупреждал! Делал заказ на определенное время, должны были привезти к 11 часам, Операторы по телефону с 12 часов говорили, что заказ собрать не могу, что скоро привезут, что оказывается вокруг нас все точки закрыты, хотя заказ был сделан заранее! в итоге привезли в 21 час. Заказывал еще вазу, еë не положили! На следующий день из 51 гелиевого шара 41 уже лежали на полу. Праздник был испорчен, жена недовольна.

Не везли до тех пор, пока я не позвонила и не стала ругаться.

Юлия 31 июля, 2020 год
Решила порадовать маму на день рождения, жалко только, что не прочитала заранее отзывы о данной компании. Заказала за неделю до дня рождения букет с доставкой в пригород Нижнего Новгорода (коттеджный поселок, 30 км). Доплата за доставку получилась 700 рублей, но очень хотелось порадовать маму, чтобы цветы привезли прямо на дом. Выбрала время доставки «первая половина дня», то есть с 9:00... Читать отзыв Решила порадовать маму на день рождения, жалко только, что не прочитала заранее отзывы о данной компании. Заказала за неделю до дня рождения букет с доставкой в пригород Нижнего Новгорода (коттеджный поселок, 30 км). Доплата за доставку получилась 700 рублей, но очень хотелось порадовать маму, чтобы цветы привезли прямо на дом. Выбрала время доставки «первая половина дня», то есть с 9:00 до 14:00, так как хотела, чтобы цветы привезли по возможности с утра или хотя бы до обеда.
Букет должен был выглядеть следующим образом:
К оплате получилось 2164 рубля с учетом небольшой скидки, которую сделал сайт. Оплатила с карты сразу же после заказа.
Наступил день доставки, с утра мне на электронную почту пришло сообщение, что заказ готов к доставке. Я стала ждать, надеясь, что привезут пораньше. Ближе к 14:00 написала на сайте в чат вопрос, когда будут доставлены цветы. Оператор мне ответил, что до 14:00.
В итоге время наступило, а цветов все не было. Приблизительно в 14:20 я снова написала в чат, на что мне ответили: «Здравствуйте, курьер выезжает на Ваш заказ в ближайшее время. Приносим извинения за задержку! В виду большого кол-ва заказов время доставки сместилось». Нормально вообще? Как это СМЕСТИЛОСЬ? Я ожидала доставку в определенное время, пусть не конкретный час, но хотя бы до двух часов дня! И как это ВЫЕЗЖАЕТ? До нас ехать порядка 40 минут!
Я немедленно позвонила на горячую линию и высказала свои претензии по поводу происходящего. Сказала, что если бы я знала, что доставку задержат, я бы сама съездила в город и купила цветы. Сказала также, что если в ближайшее время цветы не привезут, я буду требовать возврата денег за доставку, так как я заплатила за нее 700 рублей, и меня совершенно не волнует, что у курьера много заказов и «время сместилось», это вообще не мои проблемы! Или пусть тогда не писали, что доставка до 14:00!
В итоге буквально сразу же маме перезвонил курьер и сказал, что в течение двух часов будет. Цветы привезли в 16:00 и выглядели так:
Ожидала большего.
Больше никогда не свяжусь с этой доставкой.

Старые цветы и ужасный сервис

Надежда 28 июля, 2020 год
Несколько раз заказывала цветы. В целом, было хорошо, только иногда попадались увядшие, но последние два раза привозили практически мертвые букеты. Один букет приехал увядший и полностью умер на третий день. Деньги мне не вернули, новый букет не прислали. Я заказала новый, думаю, ну бывает. И тоже прислали уже полностью раскрытые пожелтевшие и старые лилии. Сказали курьеру, он проигнорировал и уехал.... Читать отзыв Несколько раз заказывала цветы. В целом, было хорошо, только иногда попадались увядшие, но последние два раза привозили практически мертвые букеты. Один букет приехал увядший и полностью умер на третий день. Деньги мне не вернули, новый букет не прислали. Я заказала новый, думаю, ну бывает. И тоже прислали уже полностью раскрытые пожелтевшие и старые лилии. Сказали курьеру, он проигнорировал и уехал. Я сразу написала в службу поддержки (на сайте написано, что заменят, если сообщить в течение 24х часов). И что Вы думаете! И в этот раз ни денег, ни нового букета. Пишу, звоню, ответ: «когда-нибудь с Вами свяжутся». Сообщения вообще игнорируют. Прошло уже больше недели. Сервис просто отвратный.

Служба доставки цветов SFLowers - Старые цветы и ужасный сервис

НИКОГДА не заказывайте

Гость 28 апреля, 2020 год
За 6 дней до дня рождения был сделан заказ с доставкой на утро. НАКАНУНЕ дня доставки мне соизволили сообщить, что доставка будет тогда, когда приедет курьер, а не когда было запланировано. ПОСЛЕ ОБЕДА в день доставки сообщили, что цветов нет и предложили на замену другие цветы ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЙ стоимости. На мой резонный вопрос почему так, врали и юлили. Затем сообщили,... Читать отзыв За 6 дней до дня рождения был сделан заказ с доставкой на утро. НАКАНУНЕ дня доставки мне соизволили сообщить, что доставка будет тогда, когда приедет курьер, а не когда было запланировано. ПОСЛЕ ОБЕДА в день доставки сообщили, что цветов нет и предложили на замену другие цветы ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕЙ стоимости. На мой резонный вопрос почему так, врали и юлили. Затем сообщили, что заказ они вообще отменяют. НИКОГДА не заказывайте в этой компании.
И да, на своем сайте они публикуют только положительные отзывы. Скорее всего, сами их и пишут.

Ужас и стыд

А 23 апреля, 2020 год
За несколько дней до предполагаемой доставки все оплачено, предварительно расспрошено, все ли есть в наличии. В день Х только к обеду меняется инфа в ЛК, что цветов нет, доставка возможна только на след. день. Их вообще нет!!! После звонка, но опять через час-2 предложили вместо сборного красивого букета... горшечный цветок... спасибо за "сервис". Благо, деньги быстро вернули. Не рекомендую однозначно!... Читать отзыв За несколько дней до предполагаемой доставки все оплачено, предварительно расспрошено, все ли есть в наличии. В день Х только к обеду меняется инфа в ЛК, что цветов нет, доставка возможна только на след. день. Их вообще нет!!! После звонка, но опять через час-2 предложили вместо сборного красивого букета... горшечный цветок... спасибо за "сервис". Благо, деньги быстро вернули. Не рекомендую однозначно! Чуть не испортили праздник. Хорошо, что не 1 компания занимается доставкой цветов

Обходите стороной

Петр 11 февраля, 2020 год
Если не хотите испортить праздник, то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. SFLowers (их другие сайты s-fl.ru, cvetochnica.ru, doctavkacvetov.ru с общим телефоном 8 (800) 555 2705 ) . Сборище обманщиков! Единственная цель - побыстрее получить деньги с покупателя, а потом сразу начинаются проблемы - оооочень долгая обработка заказа, не факт, что все цветы для букета будут в наличии и ооочень долгая доставка. А,... Читать отзыв Если не хотите испортить праздник, то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. SFLowers (их другие сайты s-fl.ru, cvetochnica.ru, doctavkacvetov.ru с общим телефоном 8 (800) 555 2705 ) . Сборище обманщиков! Единственная цель - побыстрее получить деньги с покупателя, а потом сразу начинаются проблемы - оооочень долгая обработка заказа, не факт, что все цветы для букета будут в наличии и ооочень долгая доставка. А, если вы захотите отказаться от заказа и попробуете вернуть день, то ни чего не получится, так как у них оказывается в условиях, что возврат при оповещении их за 5 дней!
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентность сотрудников
  2. введение в заблуждение
  3. подставные хорошие отзывы

Испорченный праздник, потраченные нервы - Вам в магазин "SFLowers"

Владимир 24 июля, 2019 год
Заказ и предоплата за 3 дня до события. В день доставки в личном кабинете появляется сообщение о невозможности доставки цветов в нужный город. В 6:30 по Москве. Разница во времени с городом доставки 6 часов. Московские манагеры работают с 9:00. Отлично. С приходом на работу этих тупых куриц ситуация не меняется. Простите, извините, вернем деньги в течение 5 недель.

Хотите... Читать отзыв

Хотите испорченного праздника, потраченных нервов - Вам в магазин "SFLowers".
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все: от недостоверной информации на сайте до уровня компетентности сотрудников call-центра и менеджеров.

Кидалы, мошенники

Резеда 9 марта, 2018 год
26.02.2018г оформила заказ на доставку на 8 марта, маме букета цветов. За заранее оформленный заказ, мне сделали скидку 15%. Итого цветы мне обошлись с 6560рую вместе с доставкой.
8 марта утром мне пришло сообщение, что букет будет доставлен сегодня, не волнуйтесь, будет сегодня точно! Когда доставки не было до обеда, я не волновалась. После 2 часов, я начала уже переживать, когда же привезут. На телефоны эта контора отвечает из 100 звонков на 1!! Нахальные операторы нагло говорили мне, что заказ доставят до 21.00, отвечали с недовольством и вопросами, что вы торопитесь. Я успокоилась, стала ждать. Когда и в 6 вечера никто не привёз, я началазвонить заново. Я не могла до них дозвониться часами!! На электронку и смс никто не отвечает целыми днями!!
В итоге, как не странно, в 9 вечера и вообще никто ничего не доставил. В 9 вечера оператор приняла мою претензию и сказала, что мне точно перезвонят в течение 30 минут. Угадайте, позвонил ли мне кто-то?? Нет!
Праздник испорчен, я нахожусь далеко от мамы, хотела, чтобы она почувствовала мою заботу и любовь даже на расстоянии. За полторы недели они получили мои деньги и заказ, а в день доставки даже не удосужились позвонить и сказать, что доставки не выйдет, обратитесь к другому. Я бы нашла других доставщиков, но нет. Эти уроды, как собаки на сене.

Ребята, если не хотите попасть в такую же ситуацию, не обращайтесь в эту богадельню. Пусть они сходную без заказов. Если получатели цветов живут в маленьком населённом пункте (как у меня), то лучше ищите местных, кто может привезти цветы, но не обращайтесь ни в коем случае, в этот магазин.

Ужасное качество

Марина 29 ноября, 2016 год
Заказала маме цветы на праздник. 27.11 были утром доставлены, к вечеру завяли,а потом засохли. Компания не захотела присылать новый букет, и возвращать деньги, решив, что цветы хорошие. Наверно, никогда хороших цветов у них и не было, раз они в них не разбираются. Обходите эту фирму стороной. фотография все скажет за себя.

Обман и подлог! Хамство и отсутствие качества

Victoria V 11 августа, 2016 год
Накануне (за 2 дня) заказали на сайте S-flowers букет цветов (первая картинка).
Накануне (за 2 дня) заказали на сайте S-flowers букет цветов (первая картинка).
В условиях доставки на сайте было написано: "При отсутствии в салонах позиция может быть заменена на альтернативную с сохранением общей идеи". Поэтому в комментариях мы написали "Если композиция требует обсуждения цветов - просьба позвонить: /номер мобильного телефона/. При составлении букета перед передачей курьеру просьба прислать фото на ватсап или Вайбер на согласование. Спасибо!"
Далее за 1 день накануне позвонили по телефону на сайте 8 800 555 2705, чтобы узнать, почему с нами не связывается флорист, чтобы обсудить возможную замену, либо всё и так хорошо. Мне молодой человек с хамоватой интонацией ответил, что "направляю заявку в офис - Вам перезвонят". Конечно, никто не перезвонил. А ниже - две фотографии, в какой подлог метаморфозировался заказанный букет (вторая картинка).
Вот какие гарантии предоставляет и какую доставку осуществляет сайт S-Flowers! Выводы делайте сами!
Естественно, отрицательный отзыв был направлен по почте на этот сайт. Их ответ - ниже. Вот, что будет, если им писать (ниже - текст переписки по электронной почте: читать нужно с конца сообщения).
********************************************************************************
Как разберётесь? Какие сроки? Какой будет для нас результат?
Почему Ваша компания не приносит извинения и материально не компенсирует некачественно выполненный заказ?

Четверг, 11 августа 2016, 10:40 +03:00 от Цветочная Компания SFLowers :

Здравствуйте,
мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации
С уважением, Алена,
Служба доставки цветов и подарков SFLowers / Доставка цветов.ру

---
Вот этот отвратительный букет!!! И это Вы гарантируете "сохранение общей концепции"??? Не позвонили, не согласовали, ничего не сделали!!!
Особенно понравилось, что ВЫ просите прислать теперь фото букета, когда вчера по телефону и позавчера в заявке МЫ просили прислать то, что получилось!!!
В приложении - две фото.

Четверг, 11 августа 2016, 10:26 +03:00 от Цветочная Компания SFLowers :

Здравствуйте,
спасибо за отзыв,просим прислать фото

С уважением, Алена,
Служба доставки цветов и подарков SFLowers / Доставка цветов.ру

---
Дата: 11-08-2016 10:25
Имя: ХХХХХ

E-mail: ХХХХХ@mail.ru

Заказ: 127476

Отзыв: Был прислан совершенно другой букет и по внешнему и виду, и по составу. Причём состав был уменьшен. Несмотря на зарегистрированную просьбу при смене цветов - связаться с отправителем - это было не сделано, замена цветов не согласована, фото на прислано. Накануне звонил в Вашу компанию, что проверить заказ, Вы направили в офис заявку на то, чтобы с нами созвонились (флорист, или не знаю кто там должен был это сделать) - никакой реакции. Готов прислать фото того подлога, который был доставлен. Сравните сами - где тут общая концепция! Прошу связаться администрацию этого сайта с заказчиком - и разъяснить ситуацию. Отвратительно! Испортили всё, что могли испортить!

--------------------------------------------

Автоинформатор Доставка цветов.ру | SFLowers
www.s-fl.ru
Служба доставки цветов SFLowers
Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог успеха каждого мужчины.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга