Не рекомендую никому!!! - Отзывы о Служба доставки цветов SFLowers

Служба доставки цветов SFLowers
Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 27 просмотров
Никому и никогда не посоветую обращаться в эту компанию, потому что то количество нервов, времени и отрицательных эмоций, которые остались у меня после обращения в эту доставку, не сравнить ни с чем! Изначально свой заказ я оформила на раннее утро, целый день мне пришлось самой звонить менеджерам и выяснять, смогут ли осуществить раннюю доставку или нет. При этом ни один менеджер сам со мной не связался, пришлось названивать туда самой! В результате менеджеры просто не брали трубку, перенаправляли меня то к одному, то к другому. В конце концов выяснилось что в указанное мной время цветы привезти не смогут, вернуть деньги за заказ тоже не смогут. Утром выяснилось, что нужных цветов в наличии нет, будет совсем другое, позже выяснилось что и время доставки , согласованное со мной ранее, также не точно, и когда заказ будет привезён неизвестно!!! Ваша компания с таким отношением к клиенту вообще не должна существовать на рынке обслуживания и доставки цветов! Хуже доставки чем ваша сложно себе представить!! Мне есть с чем сравнивать, я уже сто раз пожалела что обратилась к вам! Очень быстро и оперативно вы смогли только снять деньги за заказ, а всё остальное просто ужасно. Не рекомендую никому! Прикладываю фото с сайта доставки, и фото того, что в итоге получила именинница. Служба доставки цветов SFLowers - Не рекомендую никому!!! Служба доставки цветов SFLowers - Не рекомендую никому!!!
Достоинства:
  1. Оперативно списывают деньги за заказ.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Отзывы о доставке цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог успеха каждого мужчины.

Доставка цветов

venikoff.net