Кидалы, мошенники - Отзывы о Служба доставки цветов SFLowers

Служба доставки цветов SFLowers
Отзыв написан 9 марта, 2018 год 315 просмотров
26.02.2018г оформила заказ на доставку на 8 марта, маме букета цветов. За заранее оформленный заказ, мне сделали скидку 15%. Итого цветы мне обошлись с 6560рую вместе с доставкой.
8 марта утром мне пришло сообщение, что букет будет доставлен сегодня, не волнуйтесь, будет сегодня точно! Когда доставки не было до обеда, я не волновалась. После 2 часов, я начала уже переживать, когда же привезут. На телефоны эта контора отвечает из 100 звонков на 1!! Нахальные операторы нагло говорили мне, что заказ доставят до 21.00, отвечали с недовольством и вопросами, что вы торопитесь. Я успокоилась, стала ждать. Когда и в 6 вечера никто не привёз, я началазвонить заново. Я не могла до них дозвониться часами!! На электронку и смс никто не отвечает целыми днями!!
В итоге, как не странно, в 9 вечера и вообще никто ничего не доставил. В 9 вечера оператор приняла мою претензию и сказала, что мне точно перезвонят в течение 30 минут. Угадайте, позвонил ли мне кто-то?? Нет!
Праздник испорчен, я нахожусь далеко от мамы, хотела, чтобы она почувствовала мою заботу и любовь даже на расстоянии. За полторы недели они получили мои деньги и заказ, а в день доставки даже не удосужились позвонить и сказать, что доставки не выйдет, обратитесь к другому. Я бы нашла других доставщиков, но нет. Эти уроды, как собаки на сене.

Ребята, если не хотите попасть в такую же ситуацию, не обращайтесь в эту богадельню. Пусть они сходную без заказов. Если получатели цветов живут в маленьком населённом пункте (как у меня), то лучше ищите местных, кто может привезти цветы, но не обращайтесь ни в коем случае, в этот магазин.

Отзывы о доставке цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог успеха каждого мужчины.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга