не вкусно - Отзывы о Служба доставки "Яства.ру"

Служба доставки "Яства.ру"
Отзыв написан 18 августа, 2017 год 619 просмотров
Здравствуйте. Незнаю, что у Вас происходит, только это не в какие рамки. Заказали у вас роллы , не в первый раз , привезли сет , но это был не продукт , а издевательство. Позвонив оператору с претензией пообещали мне звонок от администратора. Хорошо , сидим ждем. В итоге , один звонок , я даже взять не успеваю, скидывают , ладно, думаю , может компания бедная , перезвоню сама. Опять скидывает, и так несколько раз , вообщем общения не получилось. И вот у меня вопрос , что происходит? Вам до такой степени наплевать на клиентов, так зачем эти завлекалки , акции? Напишите сразу -клиенты , вы гавно и кормить мы вас будем соответственно. Обидно за испорченый вечер и жаль , что уделили внимание вашей компании.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды
2.4
Ужасное качество продукта!!!! Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о доставке Самокат!!!! По времени доставки вопросов нет!!! Но вот качество продукции
Здравствуйте! Простите, если подвели с качеством продуктов. Напишите нам, пожалуйста, в поддержку. Во всем разберёмся.

RollOff (РоллОфф)

Доставка еды, Реутов, ул. Победы, д. 22
2.4
11351 просмотр
Говно кухня Кухня испортилась. Это салат греческий)) с плавленным сырком и жеваными маслинами
Служба доставки "Яства.ру"
Служба доставки "Яства.ру" предлагает быструю и бесплатную даставку японской и итальянской кухни. Качество обслуживание увеличило число заказов, поэтому на сегодня компания представляет собой целую сеть филиалов, что позволяет осуществить доставку в пределах часа. В наличии огромное количество разнообразной еды: суши, роллы, пицца, салаты, горячие закуски и блюда, вегетарианское меню, супы,... подробнее

Доставка еды

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос