Не обращайтесь в эту службу. ..если не хотите расстаться с деньгами и не заселиться в квартиру - Отзывы о Служба заселения "Квартирант"

Служба заселения "Квартирант"
Отзыв написан 6 октября, 2015 год 501 просмотр
6 сентября 2015 года обратилась в службу заселения квартирант. ..нужна была 2-х комнатная квартира совершенно пустая. ...заключила договор за 3500 руб. ..бланк договора купила на заселение за 1000 руб. ...6 сентября прислали смс сообщения. ..где половина было однокомнатных квартир. ..все меблированы. ...описание на сайте не соответствует действительности всех просмотренных мной квартир. ..бомжатник один. ...7 сентября прислали одно смс...8 сентября тоже одно смс. ..на этом вся работа агентства закончилась. ...я приехала в офис. ..написала претензию за оказание некачественных услуг. ..ответ пришел через 2 недели...якобы все со своей стороны было предоставлено ....(хотя и личный кабинет мне заблокировали сразу же.) И пообещали заселить меня в течении 5 дней. ..но никто даже не позвонил. ..не то чтобы заселить...написала вторую притензию. ..скопировали первое письмо и отдали мне. ..опять одно и тоже. ..вообщем не услуг не денег. ..менеджеры наглые и бестактные. ..обозвали меня пидораской...и сказали. ..нам все равно. ..ответ вам написал директор ип Буряков П. Г....к которому обращаюсь лично. ...это уже дело принципа. ...я не тот человек с кем вы привыкли общаться. ...есть и своя недвижимость. ..бизнес. ...и для меня престиж. ..сохранение человеческого достоинства играют первоначальную роль. ..значит встретимся в суде. ...подведя итог хочу посоветовать никогда не обращаться в эту службу. ...одно пренебрежение. ..хамство. ...
2 согласны 1 не согласен

Отзывы об агентствах по недвижимости

Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;