Мошенники и аферисты!!! - Отзывы о Служба заселения "Квартирант"

Служба заселения "Квартирант"
Отзыв написан 26 сентября, 2016 год 722 просмотра
Я увы попала в список "лохов" вот каким образом! Искала на Авито своими силами для нас с мужем жильё, обзванивала варианты только от собственников жилья! по нескольким вариантам просто попадала на эту контору. На третей или четвёртой квартире меня пригласили в офис менеджеры, я записала адрес , и продолжала поиски, в очередной раз звоня по очередному заинтересовавшим варианту, слышу на том конце:" ДА, Алина, слушаем вас!" Я говорю:-"Ой, это опять ВЫ?" Они:-"Да, да! Мы же сказали, что на Авито все квартирки наши, подъезжайте, обсудим!" Собственно вот так я и потеряла надежду, что то найти, чтоб не слышать на том конце их голос))) О чём сейчас крайне сожалею! На встречу послала мужа, т.к работала. Там то его хорошенечко и обработали ушлые оферюги этой конторки! То , что он после инсульта с трудом пишет, плохо видит (он еще додумался их об этом уведомить, уж больно душевно его там встретили), он стал для них лёгкой добычей! Договор он конечно же не читал, слушал их сладострастные устные обещания и гарантии ! В общем когда он мне сказал, что отдал уже деньги, меня это сразу насторожило, но он меня успокоил и сказал что там все так "шуршат", активно подыскивают варианты, и уже нашли ему чудненький вариант, и даже два! Сегодня же посмотрит! Банальная история, звонит "якобы" хозяевам, договаривается о встречи, а перед встречей при контрольном звонке, квартирка оказывается сдана! На второй день вообще отправили смотреть халупу, хотя при составлении договора он внятно сказал, что "бабушкин вариант" предлагать не надо, и чтоб было все для проживания (мебель и техника), чего не наблюдалось вовсе! На третий день пришли писать претензию, нам ещё пытались привить чувство вины, все три менеджера, что сидели в офисе напали на нас с обвинениями что как же мы не правы! Ну когда я сказала, что мы отлично понимаем на чём основан принцип их работы, и в ряды " терпил" мы вступать не намерены, что в их услугах мы больше не нуждаемся да и не хотим вовсе таких "услуг", отношение к нам у них и тембр голоса резко изменился))) "Претензию считаю не обоснованной!", таков их ответ)))) Написала в Роспотребнадзор , исковое заявление в суд, но его пока не отдала, жду ответа с Роспотребнадзора! Завтра иду к юристу, чем закончиться всё, напишу обязательно! Кому нужна помощь, пишите [email protected]. Дам ссылки, инструкции, информацию как действовать поэтапно! Сейчас вижу многие свои ошибки и промахи, даже в составлении претензии! ответ прислали хитроумный они на неё, ни "да" ни "нет")))Число обманутых набирает обороты, так что уверена, что деньги они начнут возвращать, если их конечно не прикроют, поэтому главное составить грамотно претензию, и дождаться от них именно отказа, чтоб потом еще и пении содрать с них и моральный ущерб;). Я прочитала много источников, заметила , пункты в договорах нет нет, они переделывают, даже если их прикроют или из за числа плохих отзывов клиентуры не станет, сто процентов они будут промышлять под другим ИМЕНЕМ. Такие людишки по другому зарабатывать просто напросто не умеют, простое человеческое достоинство не то что не развито, оно отсутствует напрочь!!! Всем удачи!!!!
2 согласны 3 не согласны

Отзывы об агентствах по недвижимости

Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;