Отзывы о Служба заселения "Квартирант"

Служба заселения "Квартирант"
Отзыв написан 14 декабря, 2014 год 524 просмотра
Предисловие: я сдаю комнаты, вчера позвонили люди, желающие снять жилье. Как оказалось, мой телефон им дало агентство, располагающееся по адресу г. Смоленск, ул. Ново-Ленинградская, д. 11, 3 этаж.
Вообще, заметил, что в последнее время постоянно звонят якобы квартиросъемщики, но комната не сдается. Решил выяснить, что за агентство, на каком основании они дают мой номер телефона без моего согласия и о чудо, попал на элементарных кидал - дают за
3500 договор без гарантии заселения. Как потом сказал Сергей (пострадавший от них) по 10 номерам, которые им дали в агентстве их просто слали нах, либо комната уже сдана. Вот такой вот развод ребята, предупредите знакомых, чтобы не попали.
На просьбу вернуть деньги сказали, что здесь ничего не возвращают. Сергей пошёл в ОП №2, где опер прямым текстом сказал ему "тебе оно не надо, смирись, только время потеряешь, а деньги не вернут. Ты не один такой". Я в шоке, видимо там тоже в доле.
В офисе сидят две девки и хряк килограмм под 200, агрессивный, видимо вышибала у них.
Жалко парня, сам из области, что так попал. Кому интересно и кто готов помочь ему, могу скинуть телефон.
Смотрите, в других городах то же самое:

Татьяна 4 февраля, 2015 год
Быть такого не может, он наверно хотел за 1000 рублей и vip номер?! конечно тогда ничего не найдёшь,надо реально смотреть на цены.
Виктория 16 декабря, 2014 год
я сама, так же как и Сергей, обратилась в эту организацию, но только уже давно, летом. Сразу замечу, что заселиться мне нужно было очень срочно, так как я закончила академию и мне надо было срочно съехать с общежития. Так вот, начала я обзвон номеров с авито и несколько раз подряд попала на девушку Ольгу, которая как она сказала являлась посредником. Я не выдержала и согласилась подъехать в офис на колхозной площади. Я подъехала, девушка мне все подробно объяснила, сказала, что я через 7 минут могу ехать заселяться и что я Вам могу сказать, заселилась я в тот же день, посмотрела всего 2 комнаты, и живу уже 6 месяц в одной из них, очень довольна работой данной организации. Помимо этого, я всем своим однокурсникам советовала обращаться туда и многим понравилось. Так что этот отзыв, я думаю, является всего лишь проделкой конкурентов!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
Рекомендую Удобно расположен офис агентства прямо в центре города. Ребята брокеры все грамотные и видно, что в этой сфере отлично разбираются. Рекомендую.

Агентство недвижимости, Москва, МКАД 69 км, стр.23
Самая ужасныя ук на свете
Служба заселения "Квартирант"
Компания Служба заселения "Квартирант" вышла на рынок недвижимости в 2010 году. За 4 года Служба заселения создала сетьиз 16 офисов в 12 городах России и Украины.

Услуги, которые оказывает Служба заселения "Квартирант":
аренда недвижимости;