Журавлева Ксения, дочка Елена, 13 лет, школа OISE Dawlish - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 5 мая, 2015 год 1216 просмотров
Английский дочери из-за частых смен школ и переездов был не на высоте. Не особо помогали и частные репетиторы. Поэтому решили отправить ребенка на курсы английского за границу, там как-никак говорить придется только на нем. Знакомые посоветовали компанию Смапс, раньше сами ездили с ними на летние курсы в Англию и остались очень довольны подходом сотрудников.
Посмотрев сайт компании, узнали очень много нового и интересного и остановились на интенсивном изучении языка с полным погружением. Задав множество вопросов одному из менеджеров компании, Егору, выбрали школу OISE Dawlish.
Поехали с дочкой вместе, побоялись отправлять одну и не пожалели! Курортная зона, огромное количество исторических достопримечательностей сразу погрузили не только ее, но и нас в языковую среду. Мы сами не планировали учить язык, но, как оказалось, его можно учить и по тур визе, правда недолго.
Прекрасные педагоги с их индивидуальным подходом дали эффективный результат в обучении дочери, наш результат оставлял желать лучшего, ведь уровень был начинающий. К сожалению, время пролетело слишком быстро.
Не понравилось то, что выбора в рационе питания практически не было, дочке приходилось есть то, что предлагала семья. Мы же проживали в отеле неподалеку.

1 не согласен

Карина 14 марта, 2017 год
Добрый день. Ваш отзыв нам очень интересен т.к собираемся отправить нашу дочь в Долиш. Можно ли с вами связаться по e-mail или по телефону?

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее