Федор Р. - Отзывы о Смапс (Smapse)

Смапс (Smapse)
Отзыв написан 2 сентября, 2016 год 1052 просмотра
Я заканчиваю курс в Columbia International College, поездку в который организовывала мне компания Smapse, и могу поделиться впечатлениями.
Я пришел в Смапс, чтобы подобрать подходящий курс для подготовки к университету: хочу учиться в Канаде или США, чтобы получить по-настоящему востребованное образование и хороший диплом. Наверное, даже склоняюсь к Канаде: нашел в Онтарио пару отличных вузов, а сама страна с высоким уровнем жизни, красивая, безопасная, да и иммиграционные условия подходят.
В Smapse мне посоветовали несколько курсов, и вместе со специалистом остановились на Columbia International College. Хочется сказать большое спасибо действительно квалифицированному и беспристрастному профессионалу, который работал со мной: выслушали именно мои пожелания и требования и отталкивались уже от них, а не “пропихивали” какие-то свои приоритетные варианты, как это часто бывает. Более того, меня сильно удивило, что само зачисление и помощь компании бесплатны – практически везде за это берется большая комиссия. Смапс же работает как партнеры, а не посредники, поэтому и заплатили родители только за дополнительные услуги типа перевода документов – но при желании вы их можете оформить и в другом месте, никто вас принуждать не будет. Хотя скажу, что расценки компании очень даже терпимые, по московским меркам далеко не самые высокие, а делают хорошо – мои документы были рассмотрены и “прошли” с первого раза.
Я рад, что выбрал именно Columbia International College: это по-настоящему упорная и эффективная подготовка, и я уверен, что она пригодится мне в вузе. Работать приходится много: большой объем информации (причем, конечно же, на английском), много домашней и самостоятельной работы. Я выбрал точные и компьютерные науки, потому как планирую учиться на IT-специальности – радует, что в колледже есть все необходимое оборудование, причем не старое ламповое, а действительно современное, буквально новейшее, и постоянно нам добавляют что-нибудь еще. Кампус очень чистый, красивый, много спортивных кружков – приятно размяться после уроков и поиграть, например, в теннис.
Скорее всего, при поступлении в университет буду снова сотрудничать со Smapse: это удобно, когда одна и та же компания осуществляет весь спектр услуг, а в качестве их работы я уже убедился лично и смело могу всем рекомендовать.

2 не согласны

Отзывы об учебных центрах

Смапс (Smapse)
Британско-Российская компания SMAPSE EDUCATION
Ведущее агентство зарубежного образования в России и странах СНГ. Эксперты в сферах: языковые курсы и лагеря за границей, начальное, среднее, высшее образование за рубежом.

Официальные представители многих зарубежных школ и лагерей.

Организация поступления под ключ. Визовое сопровождение и кураторская поддержка в процессе обучения. Опекунские услуги и pastoral care с... подробнее