smart-pilka.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Плевать на клиентов

Ирина 26 февраля, 2021 год
Сделала заказ, сразу же оплатила, ждала 10!!! Дней, тишина. Писала на сайте в поддержу, в инст, вайбер, на письма никто так и не ответил, в месенджере соизволили ответить спустя день. Оказалось заказ даже не отправили! Оплачен 15.02; 25.02 ещё не отправлен. Никто не связался, не извинился, сама выпытывала что и как. Так ещё и доставка оказывается платная (сумма 2700), на... Читать отзыв Сделала заказ, сразу же оплатила, ждала 10!!! Дней, тишина. Писала на сайте в поддержу, в инст, вайбер, на письма никто так и не ответил, в месенджере соизволили ответить спустя день. Оказалось заказ даже не отправили! Оплачен 15.02; 25.02 ещё не отправлен. Никто не связался, не извинился, сама выпытывала что и как. Так ещё и доставка оказывается платная (сумма 2700), на сайте указано бесплатно от 2500 ( якобы только для розницы, хотя нет никакой сноски и пояснений.)
Вывод: плевать они на нас хотели, сервис 0. Про перевод на Сбербанк на чьей-то имя вообще молчу.

Не советую с ними связываться,т.к.не хотят отвечать на элементарные вопросы по оплате

Лия 15 февраля, 2021 год
Хотела заказать у них товар. В директе менеджеры отвечают медленно. Я зарегистрировалась в личном кабинете,выбрала товар и мне на почту пришло уведомление на оплату. Я хотела оплатить на карту. НО там была приписка,чтобы НЕ указывать,что это за товар. ЭТО,как, так?! Я дяде просто должна кинуть денежку на карту,а потом доказывать,что я не простофиля. Нет,уж,увольте. У други продавцов всегда делается пометка... Читать отзыв Хотела заказать у них товар. В директе менеджеры отвечают медленно. Я зарегистрировалась в личном кабинете,выбрала товар и мне на почту пришло уведомление на оплату. Я хотела оплатить на карту. НО там была приписка,чтобы НЕ указывать,что это за товар. ЭТО,как, так?! Я дяде просто должна кинуть денежку на карту,а потом доказывать,что я не простофиля. Нет,уж,увольте. У други продавцов всегда делается пометка за что перевод.

Плохая работа менеджеров!

Любовь 29 ноября, 2020 год
Не хотела писать отзыв, но решила предупредить!!!! Очень не профессиональные менеджеры в этой фирме. Через сайт заказала продукцию 11 июля 2020 года, сразу оплатила и отправила чек подтверждения, на что мне оператор ответила, что она увидела чек и после поступления денег мне сразу отправят мой заказ. Со спокойным сердцем стала ждать. Через несколько дней САМА написала им в ватцап, спросила... Читать отзыв Не хотела писать отзыв, но решила предупредить!!!! Очень не профессиональные менеджеры в этой фирме. Через сайт заказала продукцию 11 июля 2020 года, сразу оплатила и отправила чек подтверждения, на что мне оператор ответила, что она увидела чек и после поступления денег мне сразу отправят мой заказ. Со спокойным сердцем стала ждать. Через несколько дней САМА написала им в ватцап, спросила где же мой заказ. На что мне ответили, что деньги не дошли до них, что я ошиблась в инициалах . Не извинений, не компенсации я так и не получила. Написала им на почту, просила привлеч к ответственности менеджера, которая мне сказала , что всё в порядке с оплатой. Кормили обещаниями, что на письмо мне ответит руководитель, но не кто мне не ответил. Может до него оно так и не дошло. Видимо им наплевать на своих клиентов!!! Деньги мне в банке так и не вернули, так как тогда прошло три дня и деньги поступили адресату. Если бы менеджер сразу посмотрев чек сказала мне что я ошиблась, деньги можно былр вернуть!!! Очень плрхой осадок остался об этом интернет магазине (. Не советую там. покупать продукцию. Ищите добросовестных поставщиков!!!!

Заказал смарт диск для педикюра продержали деньги 30 дней потом сказали вернем деньги

Гриша 30 октября, 2019 год
Заказал смарт диск на сайте smart-pilka.ru для педикюра, продержали деньги 30 дней потом после переписки и звонков сказали вернем деньги: вы заказали бесплатную доставку а сума должно быть не менее 1500руб.
Скажу, что и в скриншоте видно что в личном кабинете указано что заказ с бесплатной доставкой(когда увидел что доставка на суму 1350 руб платная хотел уйти с сайта, но далее увидел что первый раз новый клиент может сделать заказ с бесплатной доставкой), да и если нельзя , зачем тогда проходит оплата и никто даже не удостоверился отменить и вернуть деньги? короче шарага такого типа сделали так, что уже стараюсь не заказывать с других регионов без курьерской доставки, который подразумевает проверка и оплата на месте!! Лучше не связываться...
Достоинства:
  1. Есть товар который заинтересовал но...
Недостатки:
  1. Не советую связываться с такими горе продавцами из за них уже все меньше покупаю товар в интернете с других регионов если доставка не с курьером и с оплатой после проверки.

Интернет-магазины

Travelata.ru