ХРУПКИЙ БАГАЖ - Отзывы о Smartavia (Смартавиа)

Smartavia (Смартавиа)
Отзыв написан 24 августа, 2023 год 1430 просмотров
10 августа 2023 года я воспользовался услугами авиакомпании «Смартавиа». Перелет был из города Санкт-Петербург в город Самара. Хочу поделиться с Вами результатом работы Вашей авиакомпании.
В Санкт Петербург я прилетел для того, чтобы приобрести редкую историческую ценность - фарфоровые статуэтки 19 века, изготовленные в Германии, из изысканной коллекции бренда MeissenMeissen. Данные статуэтки имеют не только историческую ценность, но и являются единичными образцами культуры эпохи 19 века.
Я оплатил багаж, поставил в известность работников Вашей авиакомпании о том, что в багаже находятся редкие фарфоровые изделия. Работники авиакомпании приняли багаж, оформили его как «хрупкий багаж», на сумку приклеили наклейку «хрупкий багаж». Работники аэропорта Пулково унесли мой ценный багаж и я спокойно полетел в Самару. В Самаре работники аэропорта Курумоч мне вынесли мой ценный груз, и я в полной уверенности в его сохранности покинул аэропорт. А это было ошибкой!!!
Предлагаю Вам ознакомится с фотографиями моего ценного груза после полета с Вашей авиакомпанией. Для сравнения высылаю Вам фотографию того, что было до перелета. Кроме того, хочу, чтобы Вы ознакомились с описанием тех произведений искусств, которые благодаря халатного отношения сотрудников Вашей авиакомпании были утрачены навсегда.
Фарфоровая композиция «Непростой выбор» 19 век до полета авиакомпанией «Смартавиа» и после получения багажа.Я конечно же пониманию, что обязательно получу официальный ответ от
авиакомпании, где сухим юридическим языком мне укажут на исполнение всех обязательств авиакомпании и отсутствии вины. Этим письмом я просто хочу призвать Вас обратить внимание на отношение Ваших подчиненных к работе. Очень больно осознавать, что благодаря таким сотрудникам гибнут культурные ценности и за это никто не отвечает.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании