ХРУПКИЙ БАГАЖ - Отзывы о Smartavia (Смартавиа)

Smartavia (Смартавиа)
Отзыв написан 24 августа, 2023 год 1430 просмотров
10 августа 2023 года я воспользовался услугами авиакомпании «Смартавиа». Перелет был из города Санкт-Петербург в город Самара. Хочу поделиться с Вами результатом работы Вашей авиакомпании.
В Санкт Петербург я прилетел для того, чтобы приобрести редкую историческую ценность - фарфоровые статуэтки 19 века, изготовленные в Германии, из изысканной коллекции бренда MeissenMeissen. Данные статуэтки имеют не только историческую ценность, но и являются единичными образцами культуры эпохи 19 века.
Я оплатил багаж, поставил в известность работников Вашей авиакомпании о том, что в багаже находятся редкие фарфоровые изделия. Работники авиакомпании приняли багаж, оформили его как «хрупкий багаж», на сумку приклеили наклейку «хрупкий багаж». Работники аэропорта Пулково унесли мой ценный багаж и я спокойно полетел в Самару. В Самаре работники аэропорта Курумоч мне вынесли мой ценный груз, и я в полной уверенности в его сохранности покинул аэропорт. А это было ошибкой!!!
Предлагаю Вам ознакомится с фотографиями моего ценного груза после полета с Вашей авиакомпанией. Для сравнения высылаю Вам фотографию того, что было до перелета. Кроме того, хочу, чтобы Вы ознакомились с описанием тех произведений искусств, которые благодаря халатного отношения сотрудников Вашей авиакомпании были утрачены навсегда.
Фарфоровая композиция «Непростой выбор» 19 век до полета авиакомпанией «Смартавиа» и после получения багажа.Я конечно же пониманию, что обязательно получу официальный ответ от
авиакомпании, где сухим юридическим языком мне укажут на исполнение всех обязательств авиакомпании и отсутствии вины. Этим письмом я просто хочу призвать Вас обратить внимание на отношение Ваших подчиненных к работе. Очень больно осознавать, что благодаря таким сотрудникам гибнут культурные ценности и за это никто не отвечает.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об авиакомпаниях

Отзывы об авиакомпаниях России. Обсуждение услуг предоставляемых авиакомпаниями. Каталог авиакомпаний России: UTair, Аэрофлот, Ай Флай и другие

Авиакомпании

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии

Рейтинг: 2.6
373 отзыва
MEGO.TRAVEL
MEGO.TRAVEL

Рейтинг: 2
4 отзыва
Сибирь (S7 Airlines)
Сибирь (S7 Airlines)

Рейтинг: 3.1
258 отзывов
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа

Рейтинг: 1.4
203 отзыва
Aviakassa
Aviakassa

Рейтинг: 1.2
21 отзыв
Авиакомпания Смартавиа
Авиакомпания Смартавиа

Рейтинг: 3.3
277 отзывов
UTair
UTair

Рейтинг: 4.7
558 отзывов
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines
Авиакомпания Россия /Rossiya Airlines

Рейтинг: 2.1
74 отзыва
Ютэйр авиакомпания
Ютэйр авиакомпания

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
Аэрофлот
Аэрофлот

Рейтинг: 2
477 отзывов