smartbabystore.ru интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 2312 просмотров

Огромное Спасибо

Виктор 6 сентября, 2023 год
Александр супер профессионал, помог мгновенно решить задачу с Smart GPS Watch FA66s рассказал какое приложение скачать, как всё Запустить и наладить ....Благодарю
Достоинства:
  1. Супер специалист

Отлично, все работает

Гость 21 августа, 2023 год
Добрый день, рекомендую от души. Не первый год покупаем здесь часы для детей, все работает исправно. Но в этом году столкнулись с проблемой, год прошёл, нужно продление. Ребята помогли, все сделали быстро и приложение работает! Спасибо!

Продлили лицензию на часы T58 все ок.

Алексей 31 марта, 2023 год
Рекомендую магазин! Попросил продлить лицензию на программу Aibeile для часов T58. Все сделали буквально за пару дней. Все четко. Спасибо Большое!

Магазин отличный

Ольга 30 марта, 2023 год
Магазин очень хороший,качественные часы,сотрудники помогли с настройкой часов в ходе эксплуатации.Спасибо вам большое

Часы smart watch kt-15

Потребитель 20 декабря, 2022 год
P.S.Дополню немного..Еще важен был ip67 от брызг, и лоток симки сбоку под герметичной крышкой, под нержавеющий винт.

Пока без проблем

Потребитель 20 декабря, 2022 год
Искал для внучи смарт часы, с конкретными требованиями. Дизайн, розовый цвет, само собой, девочка ведь. Возможность связи по всем протоколам сотовой связи, голосовой и видеовызов. Геолокация по распостраненным в моем регионе стандартам.Батарея не менее 500 мач, операционка на андроиде. Лишнего ничего не надо, типа фонариков с их лишней ценой и кнопками на корпусе, и с всевозможными программными наворотами типа... Читать отзыв Искал для внучи смарт часы, с конкретными требованиями. Дизайн, розовый цвет, само собой, девочка ведь. Возможность связи по всем протоколам сотовой связи, голосовой и видеовызов. Геолокация по распостраненным в моем регионе стандартам.Батарея не менее 500 мач, операционка на андроиде. Лишнего ничего не надо, типа фонариков с их лишней ценой и кнопками на корпусе, и с всевозможными программными наворотами типа измерителей пульса и давления. Это же ребенок..А вот возможность вибросигнала, магнитно - фиксируемой зарядки для меня показательно. Но камеру в данных устройствах упор делать не надо, это не Samsung S22, ,это для дитя, и цена соответствующая. Часы соответствуют отзывам и ожиданиям , меня устраивают.

О покупке часов D200

Александр (burov655@list.ru) 15 сентября, 2022 год
Покупали часы D200 для пожилого человека, к сожалению часы нам не подошли. Тем не менее, несмотря на то, что время возврата товара уже прошло, продавец был к нам внимателен, пошёл нам на встречу и сделал возврат средств без каких-либо проблем.
За что выражаем благодарность!

Лучше выбрать другой магазин

Гость 9 сентября, 2022 год
Если Вы решили выбрать чуть больше, чем просто говорилку, то покупайте в другом месте.
1. Хамское и очень наглое поведение в лице ИП Родин А.Е
1. Хамское и очень наглое поведение в лице ИП Родин А.Е
2. Купили самые дорогие часы у которых камера находится не с фронтальной стороны ,а с боку, для предметной съемки. Но съемка заканчивается на 3ей фотографии. Памяти в часах больше нет. Можно сделать фото только с телефона, но это не точно, потому что периодически приложение говорит об отсутствии оборудования.
3. Видеочат возможен только с появлением 4g. Но на этом проблемы не заканчиваются. Т.к камера для предметной съемки (сбоку часов), общаться и видеть ребенка невозможно не сняв часы, но в этом случае ребенок не видит вас!
4. Разброс геолокации от 500м до 1000м, особенно разброс высок при нахождении в здание. В чем логика, если нужно смотреть в школе ребенок или нет и где он идет
5. Отсутствует возможность установить дополнительные приложения. О чем не сообщается продавцом и о многом другом тоже...
Модель часов FA56, но основная претензия к магазину и обслуживанию.
Отказывается от возврата средств и даже от обмена на другую модель, бросает трубку. Цитата дословно "мне все равно". Говорит что обмен или возврат средств ему в убыток...
Любая вменяемая организация работает на покупателя, делает скидки, приносит извинения и всячески старается не только не потерять клиентов но и оставить положительные впечатления. В общем, впечатления крайне негативные, будем писать во все инстанции.
Здравствуйте! Гарантия на возврат средств и обмен технически сложного товара действует только в случае сохранения товарного вида товара!
1. Ваш ребенок относил неделю часы и после этого вы хотите сделать обмен на другие новые часы, а вернуть нам уже бывшие в употреблении.
2. Камера в этой модели находится сбоку, почему вы не обратили на это внимание перед покупкой, при получении часов или в течение 7 дней.
3. Основная функция камеры это звонить по видеосвязи и делать удаленные фото с приложения.
Нам очень жаль, что часы не оправдали ваших ожиданий!

Отличные часы

Гость 6 сентября, 2022 год
Здравствуйте!!!!! Огромное спасибо за часы, пользуемся неделю, на данный момент больше чем устраивают, работают отлично, надеюсь так и будет!!!!! Отличный звук, долго держат заряд, по сравнению с другими моделями, максимально точно показывают местоположение)

Часы кт -24

Марина 29 августа, 2022 год
Приобрели часы ребёнку, внешне очень понравились. Да и внутри начинка хорошая. При самостоятельной установки приложения с часами что-то пошло не так. Но специалисты техподдержки с лёгкостью решают всё проблемы, даже удалённо. И никуда ехать не надо. Спасибо Вам большое😊
Марина, спасибо за положительный отзыв!

Продление лицензии

Гость 28 августа, 2022 год
Продлили лицензию за три дня, рекомендую. Я сам немного ошибся предоставил не точные данные, но все поправили. Все заработало👍
Спасибо за отзыв, были рады вам помочь!

Продение лицензии

Мария 4 августа, 2022 год
Огромное спасибо за помощь. Помогли со всем разобраться. Продлили лицензию. Обновилось на 3 день. На 100 лет продлили!! 100! Я из Беларуси. Не знала как оплатить. Предоставили мне несколько вариантов оплаты. Все четко и быстро. Огромное спасибо!
Спасибо за положительный отзыв, были рады вам помочь!

Smart baby watch T58

Алексей 23 мая, 2022 год
Спасибо продавцу! Часы новые, комплектация и цена как и были указана в описании (Т58 серебристые). При покупке продавец подсказал какой лучше брать тариф у МТС, также помог правильно установить Сим карту, сделать настойки на часах и в смартфоне, вместе с продавцом все сразу проверили. Забирал самовывозом, продавец пунктуален.
Достоинства:
  1. Часы новые
  2. Цена как в описании
  3. Полностью помогли настроить
  4. Часы забрал в оговоренное время

Jetix DF100

Дарья 19 мая, 2022 год
Хотела бы рассказала,как я купила наконец-таки детские смарт часы.
Выбор был долгий,нужный, но остановилась я на модели Jetix. Доставка только из Москвы. Оформила заказ,мне перезвонили, все доступно объяснили, я оплатила и вуаля, часы уже в нашем доме.
Достоинства:
  1. Мне все доступно объяснили, проконсультировали. Если появляется вопрос,пишу непосредственно в what's app и мне тут же отвечают и помогают. Спасибо за хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Минусов в обслуживании просто нет.

Сломались часы в первый же день.

Гость 23 апреля, 2022 год
Сломались в первый день в районе ремешка кусочек пластика в итоге ремешок теперь не может закрепиться.
Достоинства:
  1. Не успели их рассмотреть
Недостатки:
  1. Пластик некачественный, остальное проверить не успели думаю как отремонтировать

Детские часы Т58

Гость 12 февраля, 2022 год
Доброго времени суток, товарищи! Всё прошло отлично. Лицензию продлили. Заняло около 2х дней после оплаты.

GPS ошейник

Сергей Афанасенко 3 февраля, 2022 год
Обратился в магазин для продления лицензии и не очень был уверен, потому что покупал его в другом магазине. Но оказалось наоборот , всё сделали очень быстро и не дорого. Звонил на бесплатный номер потом общались через WhatsApp. Рекомендую, хорошая компания.

Мы довольны покупкой

Леонид 28 февраля, 2021 год
Удивился, когда увидел негативные отзывы. Нас покупка в этом магазине порадовала. Выбирали дочке подарок на НГ. Присмотрели несколько моделей. Консультант помог нам определиться с выбором и посоветовал отличную модель. Брали smart watch kt15 дочке для школы (2 класс). Пользуемся уже 2 месяца и выбором очень довольны. Нареканий нет. Все необходимые сертификаты и гарантии были в наличии.
Из плюсов модели могу... Читать отзыв
Из плюсов модели могу отметить видеокамеру, по которой можно делать даже групповые видеозвонки. Магнитная зарядка очень удобная, заряда хватает на дня 2-3.
Из плюсов самого магазина могу отметить вежливое общение и быструю доставку.
В общем, пытался найти хоть одну причину не поставить 5, но не нашёл.

Неадекватный продавец

Иван 13 августа, 2020 год
Заказали ребенку часы в подарок в интернет-магазине https://smartbabystore.ru/.

Сайт красивый, но на этом все плюсы закончились. При общении с продавцом все было мило, до момента пока не стали обсуждать технические нюансы часов. Выяснилось, что гарантию 1 год дают не на все. На аккамулятор дают гарантию всего на 6 месяцев. На вопрос почему так мало продавец стал возмущаться и теряться в... Читать отзыв
Заказали ребенку часы в подарок в интернет-магазине https://smartbabystore.ru/.

Сайт красивый, но на этом все плюсы закончились. При общении с продавцом все было мило, до момента пока не стали обсуждать технические нюансы часов. Выяснилось, что гарантию 1 год дают не на все. На аккамулятор дают гарантию всего на 6 месяцев. На вопрос почему так мало продавец стал возмущаться и теряться в ответах.

По итогу просто положил трубку и слился. Оставили заявку на покупку. Продавец позвонил и опять бросил трубку. Полный неадекват, не смог даже корректно завершить разговор.

Не рекомендую связывать!
Большая вероятность, что товар фэйковый.

Советую не покупать в данном магазине!

Вадим 5 мая, 2018 год
Купили часы для дочки. Быль полный заряд и она взяла их в сад. По приложению я понял, что часы проработали часа три. Вечером, когда пришёл с работы стал их заряжать. Они не заряжаются.

Позвонили по телефону, нам дали номер мастера. Идёт четвёртый день, а мастер трубки не берет. Менеджер один, отвечает на все три указанных номера. Он посоветовал подождать ещё три дня и мастер выйдет на связь. Отказался возвращать и обменивать часы. На моё недовольство и неготовность ждать ещё три дня получил ответ "тогда помочь ничем не можем".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все плохо. И тут вопрос именно в менеджменте и руководстве.

Хочу предупредить, людей

Гость 16 февраля, 2018 год
Добрый день. Хочу предупредить, людей решивших сделать покупку в интернет магазине smartbabystore.ru. Решил купить своему ребенку умные часы. Сделал заказ в этом магазине, но попросил что бы курьер привез вместе с заказом копию сертификата на данный товар. Менеджер сказал что они так не делают, я согласился с этим, но предупредил, что тогда прежде чем оплатить доставку, я хочу установить в... Читать отзыв Добрый день. Хочу предупредить, людей решивших сделать покупку в интернет магазине smartbabystore.ru. Решил купить своему ребенку умные часы. Сделал заказ в этом магазине, но попросил что бы курьер привез вместе с заказом копию сертификата на данный товар. Менеджер сказал что они так не делают, я согласился с этим, но предупредил, что тогда прежде чем оплатить доставку, я хочу установить в часы сим карту и проверить как они будут работать, на что менеджер сказал, что у них так не принято (хотя по моему проверка товара перед оплатой это нормально) и отказался доставлять товар. Я не утверждаю что товар в данном магазине "плохой", но советую все таки быть очень осторожными и все досконально проверять, если кто то все таки решить сделать там покупку.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 21 отзыва

Аксессуары