smartbabystore.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Лучше выбрать другой магазин

Гость 9 сентября, 2022 год
Если Вы решили выбрать чуть больше, чем просто говорилку, то покупайте в другом месте.
1. Хамское и очень наглое поведение в лице ИП Родин А.Е
1. Хамское и очень наглое поведение в лице ИП Родин А.Е
2. Купили самые дорогие часы у которых камера находится не с фронтальной стороны ,а с боку, для предметной съемки. Но съемка заканчивается на 3ей фотографии. Памяти в часах больше нет. Можно сделать фото только с телефона, но это не точно, потому что периодически приложение говорит об отсутствии оборудования.
3. Видеочат возможен только с появлением 4g. Но на этом проблемы не заканчиваются. Т.к камера для предметной съемки (сбоку часов), общаться и видеть ребенка невозможно не сняв часы, но в этом случае ребенок не видит вас!
4. Разброс геолокации от 500м до 1000м, особенно разброс высок при нахождении в здание. В чем логика, если нужно смотреть в школе ребенок или нет и где он идет
5. Отсутствует возможность установить дополнительные приложения. О чем не сообщается продавцом и о многом другом тоже...
Модель часов FA56, но основная претензия к магазину и обслуживанию.
Отказывается от возврата средств и даже от обмена на другую модель, бросает трубку. Цитата дословно "мне все равно". Говорит что обмен или возврат средств ему в убыток...
Любая вменяемая организация работает на покупателя, делает скидки, приносит извинения и всячески старается не только не потерять клиентов но и оставить положительные впечатления. В общем, впечатления крайне негативные, будем писать во все инстанции.
Здравствуйте! Гарантия на возврат средств и обмен технически сложного товара действует только в случае сохранения товарного вида товара!
1. Ваш ребенок относил неделю часы и после этого вы хотите сделать обмен на другие новые часы, а вернуть нам уже бывшие в употреблении.
2. Камера в этой модели находится сбоку, почему вы не обратили на это внимание перед покупкой, при получении часов или в течение 7 дней.
3. Основная функция камеры это звонить по видеосвязи и делать удаленные фото с приложения.
Нам очень жаль, что часы не оправдали ваших ожиданий!

Сломались часы в первый же день.

Гость 23 апреля, 2022 год
Сломались в первый день в районе ремешка кусочек пластика в итоге ремешок теперь не может закрепиться.
Достоинства:
  1. Не успели их рассмотреть
Недостатки:
  1. Пластик некачественный, остальное проверить не успели думаю как отремонтировать

Неадекватный продавец

Иван 13 августа, 2020 год
Заказали ребенку часы в подарок в интернет-магазине https://smartbabystore.ru/.

Сайт красивый, но на этом все плюсы закончились. При общении с продавцом все было мило, до момента пока не стали обсуждать технические нюансы часов. Выяснилось, что гарантию 1 год дают не на все. На аккамулятор дают гарантию всего на 6 месяцев. На вопрос почему так мало продавец стал возмущаться и теряться в... Читать отзыв
Заказали ребенку часы в подарок в интернет-магазине https://smartbabystore.ru/.

Сайт красивый, но на этом все плюсы закончились. При общении с продавцом все было мило, до момента пока не стали обсуждать технические нюансы часов. Выяснилось, что гарантию 1 год дают не на все. На аккамулятор дают гарантию всего на 6 месяцев. На вопрос почему так мало продавец стал возмущаться и теряться в ответах.

По итогу просто положил трубку и слился. Оставили заявку на покупку. Продавец позвонил и опять бросил трубку. Полный неадекват, не смог даже корректно завершить разговор.

Не рекомендую связывать!
Большая вероятность, что товар фэйковый.

Советую не покупать в данном магазине!

Вадим 5 мая, 2018 год
Купили часы для дочки. Быль полный заряд и она взяла их в сад. По приложению я понял, что часы проработали часа три. Вечером, когда пришёл с работы стал их заряжать. Они не заряжаются.

Позвонили по телефону, нам дали номер мастера. Идёт четвёртый день, а мастер трубки не берет. Менеджер один, отвечает на все три указанных номера. Он посоветовал подождать ещё три дня и мастер выйдет на связь. Отказался возвращать и обменивать часы. На моё недовольство и неготовность ждать ещё три дня получил ответ "тогда помочь ничем не можем".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все плохо. И тут вопрос именно в менеджменте и руководстве.

Аксессуары

Батарейки Opticell