@smartboxpro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
@smartboxpro

Самый простой сервис email рассылок

Мария 15 сентября, 2023 год
Самый простой сервис email рассылок который позволяет рассылать без подтверждения email базы любую тематику! Я в восторге
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Лучший онлайн инструмент

Алена 27 ноября, 2022 год
Достоинства:
  1. Низкие цены, эффективность, простота

Лучший онлайн инструмент

Алёна 27 ноября, 2022 год
Познакомилась с этим сервисом рассылок уже даано и решила оставить положительный отзыв, так как очень довольна. А довольна тем, что цены низкие, а эффективность высокая! Понятный интерфейс и высокая доставляемость писем с последующей очисткой базы! В любую минуту выручит служба поддержки! Рекомендую всем кто занимается инфобизнесом!
Достоинства:
  1. Цены, эффективность, результат

Это спасение для меня

Рита 3 ноября, 2022 год
Для меня сервис email рассылок - smartboxpro.ru является спасением для меня. Нигде нельзя рассылать тему заработка в интернете, да еще по купленным базам, а здесь это можно делать. Так что вам сюда если у вас такие же проблемы

Лучших сервис email рассылок

Анатолий 26 октября, 2022 год
По мне это лучшийсервис email рассылок в рунете. Рассылать можно любую тематику по любой базе. Интерфейс очень радует, письма приходят во входящие, а что еще мне нужно? РЕКОМЕНДУЮ

Единственный сервис рассылок, который работаем

Мария 21 мая, 2022 год
Пользуюсь только им и получаю результаты от рассылок. Все остальные как чуть так блокируют. А тут полная свобода действий и служба поддержки вмегда помогает.

Мошенник smartboxpro

Артур 2 февраля, 2022 год
Кидают на деньги. То что написано в тарифах, все вранье, вам дают тестовый период для начала, при том что оплатили все. А потом говорят что ваши параметры не подходят и блокируют аккаунт! Занимаются кидаловом полным! Не ведитесь на них

Человек работает честно.

Евгений 30 июня, 2021 год
Заказал лиды на оффер у Михаила. Пока видно что работа идет честно, клики идут, уникальные. В будущем возьму сервис рассылок.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены на рынке

Интернет-магазины

OZON.ru