СМАРТС отзывы

СМАРТС

Хуженебываетсвязь.Андрей.Саратов.

Гость 24 января, 2016 год
10 лет назад повёлся на низкие тарифы корпоратива.Сейчас в центре города постоянно плохая(1-2сегмента) связь:район Крытого рынка и район 3-й Дачной-НИИ.А последние 3-и дня связь вообще пропадает на полдня!!!Звоню на телефон оператора поддержки:121,идёт сброс. Т.е.молча послали...Вот и я говорю им:да пошли вы в ...

связь отвратительная

Евгения Трифонова 16 сентября, 2015 год
при разговоре с абонентами данной связи постоянно прерывается, связь. причем проверено - именно от оператора связи зависит!!!!!!! нормально поговорить просто невозможно. приходится скакать от окна к балкону и обратно, чтобы хоть как тьо уловить сигнал... даже низкая цена на звонки не оправдывает такой ужас.

Отвратительная контора

Баюсов А.Н. 30 июля, 2015 год
Качество обслуживания - отвратительное. Техническая служба и операторы не умеют и не хотят работать. То что у других операторов решается за 5 минут занимает часы, а то и дни.
Простой пример - отправленное mms сообщение (поздравление с днем рождения) шло сутки (когда его уже и не надо). Но зато потом начало приходить постоянно. В течении следующих 2 суток - 20 сообщений, при чем и днем и ночью.
И так со всем и во всем. У меня и моей семьи было 5 номеров данной компании. Остался один и последний. Думаю, что не надолго.
Юристы 16 декабря, 2014 год
Наша организация предоставила в аренду СМАРТС кусочек земли, за который указанная организация не платит 3 год! Были суды, различные способы исполнить решения суда, но господа СМАРТС мошенничают с счетами (те счета ,которые оформлены на организацию, пополняются самим руководством и созданы изначально для судебных решения (со слов сотрудников) - речь о без акцептном инкассо), решения судов исполнять отказываются. 99% сотрудников грубят,... Читать отзыв Наша организация предоставила в аренду СМАРТС кусочек земли, за который указанная организация не платит 3 год! Были суды, различные способы исполнить решения суда, но господа СМАРТС мошенничают с счетами (те счета ,которые оформлены на организацию, пополняются самим руководством и созданы изначально для судебных решения (со слов сотрудников) - речь о без акцептном инкассо), решения судов исполнять отказываются. 99% сотрудников грубят, хамят, посылают. Хотите быть их абонентом? Только в том случае, если вы тащитесь от обмана и хамства. Сама около пяти лет назад была абонентом СМАРТС, да, дешево. Но сколько же можно платить за отсутствие связи в любых местах города?!
ВР 13 августа, 2014 год
Считаю, что СМАРТС – настоящее «змеиное гнездо», в котором вольготно чувствуют себя мошенники-спамеры и прочие нарушители закона. Этот, с позволения сказать, "оператор связи", многократно отправлял на мои абонентские номера SMS-сообщения, нарушающие ст. 18 ФЗ «О рекламе». Все эти сообщения носят к тому же мошеннический характер, поскольку содержат информацию о кредитных предложениях, а я НИКОГДА не брал кредитов и займов ни... Читать отзыв Считаю, что СМАРТС – настоящее «змеиное гнездо», в котором вольготно чувствуют себя мошенники-спамеры и прочие нарушители закона. Этот, с позволения сказать, "оператор связи", многократно отправлял на мои абонентские номера SMS-сообщения, нарушающие ст. 18 ФЗ «О рекламе». Все эти сообщения носят к тому же мошеннический характер, поскольку содержат информацию о кредитных предложениях, а я НИКОГДА не брал кредитов и займов ни в одной финансовой или кредитной организации.
Мои обращения в ОАО «СМАРТС» с требованием прекратить нарушения законодательства РФ и пособничество кредитным мошенникам не привели к положительному результату. Компания фактически плюет на мои законные требования, прикрываясь формальными отписками.
Varg 22 января, 2014 год
Если говорить о достоинствах оператора СМАРТ, тогда стоит отметить хорошее качество самой связи, и доступные тарифы. Из недостатков, пожалуй, только дорогой роуминг. Хотя последним я вообще редко пользуюсь. для роуминга у меня корпоративный телефон. В Самаре это лидер среди операторов, думаю, со мной многие согласятся. Не знаю как в других регионах, но у нас СМАРТ это отличный оператор, у нас... Читать отзыв Если говорить о достоинствах оператора СМАРТ, тогда стоит отметить хорошее качество самой связи, и доступные тарифы. Из недостатков, пожалуй, только дорогой роуминг. Хотя последним я вообще редко пользуюсь. для роуминга у меня корпоративный телефон. В Самаре это лидер среди операторов, думаю, со мной многие согласятся. Не знаю как в других регионах, но у нас СМАРТ это отличный оператор, у нас вся семья на нем, не жалуемся.
СМАРТС
Мобильный оператор СМАРТС уже более 20 лет предоставляет услуги связи в Центральной России. На сегодняшний день, оператор СМАРТ является одним из крупнейших телекоммуникационных предприятий. Среди услуг компания предоставляет не только голосовой сервис, а также, SMS, MMS сообщения, доступ к сети Интернет.

Мобильная свзязь

Tele2