Сметана Простоквашино 20% отзывы

Сметана Простоквашино 20%

Универсальная сметана, которую легко найти!

Сколько раз мне говорили, что Простоквашино – это ужасная фирма, я ни разу не замечала никаких погрешностей за ней. Серьёзно: всё в порядке, всё хорошо. На вкус она приятная, проценты жира правильно соблюдены, адекватная консистенция, никакого порошкового привкуса, даже не знаю, почему многие другие жалуются. Цена за баночку сметаны по карману не бьёт, хотя я всё-таки предпочла бы 15% сметану,... Читать отзыв Сколько раз мне говорили, что Простоквашино – это ужасная фирма, я ни разу не замечала никаких погрешностей за ней. Серьёзно: всё в порядке, всё хорошо. На вкус она приятная, проценты жира правильно соблюдены, адекватная консистенция, никакого порошкового привкуса, даже не знаю, почему многие другие жалуются. Цена за баночку сметаны по карману не бьёт, хотя я всё-таки предпочла бы 15% сметану, так как, как по мне, она более приятная на вкус. Но порой без высокого процента никуда, в особенности, если это нужно для какого-нибудь соуса и так далее, поэтому на помощь и приходит 20% сметанка. :)
Достоинства:
  1. Приятный вкус, цена не кусается, хорошая консистенция, нет посторонних привкусов, можно легко найти в магазинах любого города)
Недостатки:
  1. Недостатков никаких и нет)

Стабильно высокое качество!

Анна К 10 августа, 2022 год
Доброго дня, друзья! В наше время самое главное - стабильность. И вот в этом я убедилась на качестве сметаны от ТМ Простоквашино. Стабильно качественно и вкусно вне зависимо от магазина, в котором приобрел. Любим всей семьей, а дети уплетают ложками.

Хорошая сметана

ЭнниДи 25 сентября, 2020 год
Давно отдала предпочтение именно этой сметане. Хороший сбалансированный вкус, в меру кислый. Хорошая плотность которая подойдет как для соусов так и просто как добавка к супу или блинам. Удобная упаковка с пластиковой крышкой которая плотно закрывается и не дает сметане заветриться. Натуральный состав благодаря чему можно использовать для загустения соуса (к примеру делаю сердечки со сметанным соусом) при нагревании она... Читать отзыв Давно отдала предпочтение именно этой сметане. Хороший сбалансированный вкус, в меру кислый. Хорошая плотность которая подойдет как для соусов так и просто как добавка к супу или блинам. Удобная упаковка с пластиковой крышкой которая плотно закрывается и не дает сметане заветриться. Натуральный состав благодаря чему можно использовать для загустения соуса (к примеру делаю сердечки со сметанным соусом) при нагревании она не расслаивается как бывает у других марок. А в сочетании с доступной ценой продукт становится еще привлекательнее. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Цена
  3. Упаковка
Недостатки:

отличная сметана

Геннадий Гвоздев 22 апреля, 2020 год
Это самая моя любимая марка сметаны. Да, она чуть дороже некоторых других марок. Но при этом вкус всегда отличный) - не кислая, в меру густая.

Считаю ее одной из лучших

Алина 11 января, 2020 год
Эта сметана действительно одна из лучших на нашем рынке. Думаю при ее изготовлении используется качественная закваска, поэтому сметана с приятным некислым вкусом.

Хорошая сметана

lyalya 28 июля, 2018 год
Простоквашинскую сметану покупаю довольно давно. Нравиться ее вкус и консистенция, прекрасный продукт.

Покупаю этот продукт довольно давно

Маша 4 января, 2018 год
Покупаю этот продукт довольно давно - наверно года 4. Ни разу не было проблем с качеством - покупала в разных магазинах и качество стабильно высокое.
Мне нравится вкус этой сметаны - нежный, кислый в меру, кроме того, в сравнении с фермерской, например, она нежирная, та, что продается прямо на фермах - как масло сливочное, я ее есть вообще не могу. А вот сметана Простоквашино давно в числе моих любимых продуктов. В сочетании с солью, перцем и зеленью - это отличный соус для разнообразных блюд.
Упаковка продукта удобная, благодаря пластиковой крышке ничего не проливается.

Молочные продукты

Правильное масло