SMM Агентство Opala.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 2561 просмотр

Отзыв об агенстве opala

Виолета 23 февраля, 2020 год
Мне тоже очень понравилось работать с этим агенством! Накручивают подписчиков очень качественно. Скорость правда не такая большая как хотелось бы. Но как мне объяснил консультант это делается во избежании блокировки группы

Хороший сервис Opala.ru

Persik 16 февраля, 2020 год
Знаете, а я тоже присоединюсь к вышесказанному. Меня тоже качество услуг предоставляемых на Opala.ru устроило полностью. Я уже 2 раза качественных подписчиков заказывала. Все аккаунты у них заполненные и выглядят как реальные пользователи. Буду и дальше потихоньку наполнять группу. Так что берите, не пожалеете.

Отзывы о сотрудничестве Opala.ru

EvgeniiPoromonovv 12 февраля, 2020 год
Моя компания занимается производством и установкой элитных дизайнерских карнизов. Мы работаем с данным сервисом по продвижению с середины 2018 года, а именно продвигаем нашу группу Вконтакте. Выбор данного сервиса осуществлялся, в первую очередь, исходя из отзывов и продолжительности работы данного сервиса на рынке услуг. Исходя из собственного опыта, могу сказать что все работы выполняются сайтом точно в срок, консультанты... Читать отзыв Моя компания занимается производством и установкой элитных дизайнерских карнизов. Мы работаем с данным сервисом по продвижению с середины 2018 года, а именно продвигаем нашу группу Вконтакте. Выбор данного сервиса осуществлялся, в первую очередь, исходя из отзывов и продолжительности работы данного сервиса на рынке услуг. Исходя из собственного опыта, могу сказать что все работы выполняются сайтом точно в срок, консультанты всегда вежливы, предлагают интересные и выгодные предложения, прислушиваются к просьбам. Впечатления положительные, продолжаем работать.
Достоинства:
  1. Большой спектр услуг, индивидуальный подход к клиентам, круглосуточная поддержка
Недостатки:
  1. работают только с ВК

Положительный отзыв о сотрудничестве с Opala.ru

Leonid 31 января, 2020 год
Накручиваем с женой подписчиков в свои группы Вконтакте на сервисе Opala.ru . Все четко, списаний или отписок у нас нет. У меня довольна старая группа, раньше я в нее накручивал подписчиков на других сервисах, а вот здесь решил взять потенциальных клиентов. Очень доволен качеством. А жене мы пока накручиваем подписчиков для количества. Рекомендуем и вам этот сервис.

Сайты

Сервис ChatGuru