smm-shkola.ru SMM курсы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 3973 просмотра

Обучение с гарантией и стажировкой

Igor 21 ноября, 2020 год
Считаю, что именно таким и должно быть эффективное образование, особенно, если оно строится в формате дистанционного обучения. Курс smm-shkola.ru построен на индивидуальном подходе и его самая сильная сторона - это стажировка на реальных клиентах.

Эффективный SMM курс

Юрий 17 января, 2020 год
Совсем недавно закончил этот курс по продвижению в социальных сетях. Отличная программа. Сильный преподаватель-практик - Федоров Алексей. Очень много общения во время обучения, препод все время на связи и отвечает на ваши вопросы очень оперативно. Сильное преимущество курса - стажировка на реальном клиенте. После окончания школы, я получил сразу первого своего клиента, который был у меня на стажировке.

Помимо SMM,... Читать отзыв

Помимо SMM, научили заработку на отзывах и на партнерских программах. Длительность курса 2 месяца. Дистанционно. График общения и обучения свободный. Можно "мучать" преподавателя вопросами ежедневно ,)

Рекомендую курс по SMM

Юля Казанцева 19 июня, 2018 год
Если и выбирать курс по SMM, то только с практической направленностью. Училась на курсе при SMM агентстве. Школа курса: http://smm-shkola.ru На второй месяц проходила стажировку на реальном клиенте. Это лучшее обучение, когда практикуешь в раеальной работе. Моим куратором был руководитель агентства Федоров Алексей. Очень много полезной информации дается во время свободного общения при выполнении практических заданий. yes Рекомендую этот курс!

Сайты

dating.ru